四川省成都市高新区成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处2018-2019年度信息化建设项目公开招标废标、流标公告
四川省成都市高新区成都高新技术产业开发区肖家河街道办事处2018-2019年度信息化建设项目公开招标废标、流标公告
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) 区 (略) 技术产业开发区肖家 (略) 点击查看>> 年度信息化建设项目 |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | (略) (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区吉泰 * 路 * 号花样年- (略) 3号楼7层1号 |
代理机构联系人 | 李先生 |
采 购 人 | (略) 技术产业开发区肖家 (略) |
采购人地址 | (略) 市肖家河沿街7号 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 李老师 |
项目联系人 | 李先生 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 详见附件。 |
行业划分 | S * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 基础软件开发服务 |
其他补充事宜 | 本项目备案号:( * 号,采购预算品目C 点击查看>> (基础软件开发服务),预算金额为人民币 * . * 万元。本项目最高限价为人民币 * . * 万元。该项目共3家投标人投标,其中 (略) (略) ,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查; (略) (略) ,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查; (略) 云 (略) ,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查。通过资格性审查的供应商不足两家,本项目废标。本公告期限为发布之日起1个工作日。监督机构: (略) ,监督电话: 点击查看>> 。 |
PPP项目标识 | 否 |
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) 区 (略) 技术产业开发区肖家 (略) 点击查看>> 年度信息化建设项目 |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | (略) (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区吉泰 * 路 * 号花样年- (略) 3号楼7层1号 |
代理机构联系人 | 李先生 |
采 购 人 | (略) 技术产业开发区肖家 (略) |
采购人地址 | (略) 市肖家河沿街7号 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 李老师 |
项目联系人 | 李先生 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 详见附件。 |
行业划分 | S * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 基础软件开发服务 |
其他补充事宜 | 本项目备案号:( * 号,采购预算品目C 点击查看>> (基础软件开发服务),预算金额为人民币 * . * 万元。本项目最高限价为人民币 * . * 万元。该项目共3家投标人投标,其中 (略) (略) ,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查; (略) (略) ,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查; (略) 云 (略) ,未提供知识产权证明文件和声明文件,不能证明投标产品是自有还是外购,不满足招标文件要求,未通过资格性审查。通过资格性审查的供应商不足两家,本项目废标。本公告期限为发布之日起1个工作日。监督机构: (略) ,监督电话: 点击查看>> 。 |
PPP项目标识 | 否 |
最近搜索
无
热门搜索
无