无为县自来水长江水源工程(输水管线2标)供水管道主材采购项目(二次招标)流标公示

内容
 
发送至邮箱

无为县自来水长江水源工程(输水管线2标)供水管道主材采购项目(二次招标)流标公示



(略) 自来水长江水源工程(输水管线2标)供水管道主材采购项目( * 次招标)流标公告

                                                        项目编号:WH * CG * HW *

    (略) 华 (略) 有限公司受无 (略) 委托, (略) ,对 (略) 自来水长江水源工程(输水管线2标) (略) , (略) 评审该项目因故流标。  

   流标原因:

   1、 (略) 盛远 (略) :

  (略) (略) 列的资格要求。投标人资格中,阀门缺少:“省级卫生许可批件或省 (略) 检测合格报告”专家评审结果为废标。

   2、 (略) (略) :

  (略) (略) 列的资格要求。投标人资格中,阀门缺少:“省级卫生许可批件或省 (略) 检测合格报告”专家评审结果为废标。

经评审有效投标单位不足3家, (略) 理。

    特此公告。

采购人:无 (略)

 采购代理机构: (略) 华 (略) 有限公司

* 日

 





(略) 自来水长江水源工程(输水管线2标)供水管道主材采购项目( * 次招标)流标公告

                                                        项目编号:WH * CG * HW *

    (略) 华 (略) 有限公司受无 (略) 委托, (略) ,对 (略) 自来水长江水源工程(输水管线2标) (略) , (略) 评审该项目因故流标。  

   流标原因:

   1、 (略) 盛远 (略) :

  (略) (略) 列的资格要求。投标人资格中,阀门缺少:“省级卫生许可批件或省 (略) 检测合格报告”专家评审结果为废标。

   2、 (略) (略) :

  (略) (略) 列的资格要求。投标人资格中,阀门缺少:“省级卫生许可批件或省 (略) 检测合格报告”专家评审结果为废标。

经评审有效投标单位不足3家, (略) 理。

    特此公告。

采购人:无 (略)

 采购代理机构: (略) 华 (略) 有限公司

* 日

 



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索