四川省成都市高新区成都高新实验中学走班教学管理系统采购项目公开招标废标、流标公告
四川省成都市高新区成都高新实验中学走班教学管理系统采购项目公开招标废标、流标公告
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) 区 (略) 实验中学走班教学管理系统采购项目 |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | (略) (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区吉泰 * 路 * 号花样年- (略) 3号楼7层1号 |
代理机构联系人 | 陈女士 |
采 购 人 | (略) 实验中学 |
采购人地址 | 新义路 * 号 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 吕先生 |
项目联系人 | 陈女士 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 有效投标人不足 * 家,本项目废标。 |
行业划分 | I * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 其他计算机设备及软件 |
其他补充事宜 | (略) 编号:( * 。本项目采购预算品目为A 点击查看>> 其他计算机设备及软件,预算金额为人民币 * 万元。本项目最高限价为人民币 * 万元(大写: * * 万元整),投标报价超过本项目最高限价的 (略) 理。本项目共4家投标人递交了投标文件,其中 * 川 (略) ,递交的其他投标文件中未提供显示设备节能清单,不满足招标文件★项要求,未通过符合性审查; (略) 永盛 (略) ,递交的其他投标文件的组成,不满足招标文件要求,未通过符合性审查; (略) 世纪超星信息 (略) ,递交的其他投标文件的组成,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。有效投标人不足 * 家,本项目废标。监督电话: 点击查看>> 。 (略) 发布之日起1个工作日。 |
PPP项目标识 | 否 |
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) 区 (略) 实验中学走班教学管理系统采购项目 |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | (略) (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区吉泰 * 路 * 号花样年- (略) 3号楼7层1号 |
代理机构联系人 | 陈女士 |
采 购 人 | (略) 实验中学 |
采购人地址 | 新义路 * 号 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 吕先生 |
项目联系人 | 陈女士 |
项目联系电话 | 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 有效投标人不足 * 家,本项目废标。 |
行业划分 | I * |
附件下载 | 附件 |
采购品目名称 | 其他计算机设备及软件 |
其他补充事宜 | (略) 编号:( * 。本项目采购预算品目为A 点击查看>> 其他计算机设备及软件,预算金额为人民币 * 万元。本项目最高限价为人民币 * 万元(大写: * * 万元整),投标报价超过本项目最高限价的 (略) 理。本项目共4家投标人递交了投标文件,其中 * 川 (略) ,递交的其他投标文件中未提供显示设备节能清单,不满足招标文件★项要求,未通过符合性审查; (略) 永盛 (略) ,递交的其他投标文件的组成,不满足招标文件要求,未通过符合性审查; (略) 世纪超星信息 (略) ,递交的其他投标文件的组成,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。有效投标人不足 * 家,本项目废标。监督电话: 点击查看>> 。 (略) 发布之日起1个工作日。 |
PPP项目标识 | 否 |
最近搜索
无
热门搜索
无