安顺惠民保障性住房开发建设有限责任公司投资项目财务审计服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

安顺惠民保障性住房开发建设有限责任公司投资项目财务审计服务废标公告



投资项目财务审计服务废标公告

 

* 、项目编号:ACCG * 8- * * TP

* 、项目名称:投资项目财务审计服务

* 、采购人名称: (略) 惠民保障性住房 (略)

* 、代理机构名称: (略) 安诚项目 (略)    
      代理机构地址: (略) 市黄果树大街印 (略) B *  
      采购代理联系电话:  点击查看>>  

* 、采购方式:竞争性谈判

* 、公告发布日期: * 9-01- *

* 、开标(谈判)日期: * 9-01- *

* 、定标日期: * 9-01- *

* 、ppp项目:否

十、废标原因:

     投标单位均未按照 (略) * 次报价, (略) (略) 理。

十 * 、项目联系人:魏宇航    
          联系电话: 点击查看>>  
          传真:  点击查看>>  
          邮箱: * q.com




投资项目财务审计服务废标公告

 

* 、项目编号:ACCG * 8- * * TP

* 、项目名称:投资项目财务审计服务

* 、采购人名称: (略) 惠民保障性住房 (略)

* 、代理机构名称: (略) 安诚项目 (略)    
      代理机构地址: (略) 市黄果树大街印 (略) B *  
      采购代理联系电话:  点击查看>>  

* 、采购方式:竞争性谈判

* 、公告发布日期: * 9-01- *

* 、开标(谈判)日期: * 9-01- *

* 、定标日期: * 9-01- *

* 、ppp项目:否

十、废标原因:

     投标单位均未按照 (略) * 次报价, (略) (略) 理。

十 * 、项目联系人:魏宇航    
          联系电话: 点击查看>>  
          传真:  点击查看>>  
          邮箱: * q.com


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索