江苏省无锡蠡园经济开发区发展总公司创意园一期扩建项目的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

江苏省无锡蠡园经济开发区发展总公司创意园一期扩建项目的未入围公示


(略) 省 (略) 蠡园 (略) 创意园 * 期扩建项目的未入围公示
项目编号: WXBH 点击查看>> 项目名称: (略) 省 (略) 蠡园 (略) 创意园 * 期扩建项目
标段编号: WXBH 点击查看>> -W * 标段名称: 施工总承包工程

未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1 (略) 得分排名不在前 * 名范围内
2 江 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
3 (略) 建工 (略) 未提交资格预审申请书
4 中国建 (略) 未提交资格预审申请书
5 (略) 未提交资格预审申请书
6 (略) 得分排名不在前 * 名范围内
7 (略) 市亨 (略) 未提交资格预审申请书
8 苏 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
9 (略) (略) 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) (略) 未提交资格预审申请书
* (略) (略) 未提交资格预审申请书
* (略) 伟 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
* (略) 市盛达 (略) 未提供满足资格预审文件要求的类似项目业绩
* 上 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
* (略) 市第 * (略) 未提交资格预审申请书
* (略) (略) 得分排名不在前 * 名范围内
* 江 (略) (略) 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) (略) 有限公司 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) 未提交资格预审申请书
* (略) 未提交资格预审申请书
* 华虹建 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
* (略) 省建设建工(集团) (略) 未提供满足资格预审文件要求的类似项目业绩
* (略) (略) 未提交资格预审申请书
* 江 (略) 有限公司 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) (略) 未提供满足资格预审文件要求的类似项目业绩
* (略) 南 (略) 有限公司 得分排名不在前 * 名范围内



(略) 省 (略) 蠡园 (略) 创意园 * 期扩建项目的未入围公示
项目编号: WXBH 点击查看>> 项目名称: (略) 省 (略) 蠡园 (略) 创意园 * 期扩建项目
标段编号: WXBH 点击查看>> -W * 标段名称: 施工总承包工程

未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1 (略) 得分排名不在前 * 名范围内
2 江 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
3 (略) 建工 (略) 未提交资格预审申请书
4 中国建 (略) 未提交资格预审申请书
5 (略) 未提交资格预审申请书
6 (略) 得分排名不在前 * 名范围内
7 (略) 市亨 (略) 未提交资格预审申请书
8 苏 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
9 (略) (略) 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) (略) 未提交资格预审申请书
* (略) (略) 未提交资格预审申请书
* (略) 伟 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
* (略) 市盛达 (略) 未提供满足资格预审文件要求的类似项目业绩
* 上 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
* (略) 市第 * (略) 未提交资格预审申请书
* (略) (略) 得分排名不在前 * 名范围内
* 江 (略) (略) 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) (略) 有限公司 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) 未提交资格预审申请书
* (略) 未提交资格预审申请书
* 华虹建 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
* (略) 省建设建工(集团) (略) 未提供满足资格预审文件要求的类似项目业绩
* (略) (略) 未提交资格预审申请书
* 江 (略) 有限公司 得分排名不在前 * 名范围内
* (略) (略) 未提供满足资格预审文件要求的类似项目业绩
* (略) 南 (略) 有限公司 得分排名不在前 * 名范围内


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索