芜湖县湾沚南站站前广场广场管理用房及火龙岗路站前广场连接线项目变更公示
芜湖县湾沚南站站前广场广场管理用房及火龙岗路站前广场连接线项目变更公示
芜 (略) (略) 管理用房 (略) (略) 连接线项目变更公示
项目编号 | 芜 (略) (略) 管理用房 (略) (略) 连接线项目 | |
项目编号 | WH * GC * SZ * | |
标段名称 | 芜 (略) (略) 管理用房 (略) (略) 连接线项目 | |
标段编号 | WH * GC * SZ 点击查看>> | |
招标人 | 名称 | (略) 县重点工 (略) |
地址 | (略) 县湾 (略) 政 * 号楼 | |
联系人及电话 | 陶吉 | |
招标代理机构 | 名称 | (略) (略) |
地址 | (略) 县湾沚镇 (略) 中 (略) D3幢 | |
联系人及电话 | 陈工 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | * 日 | |
第 * 中标 | 单位名称 | 安 (略) 有限公司 |
投标资格响应条件 | 符合 | |
投标报价(元)/费率(%) | 点击查看>> . * | |
项目负责人/项目总监 | 杜轶群 | |
证书编号: 点击查看>> | ||
证书名称: * 级建造师 | ||
工期(日历天) | * | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 项目名称: (略) 南大道等道路工程施工;业主单位: (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> . * 元;竣工日期: * 日 | |
规定公示的 | 项目名称: (略) 市北环路工程;业主单位: (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> 元;竣工日期: * 日 | |
第 * 中标 | 单位名称 | (略) (略) |
投标资格响应条件 | 符合 | |
投标报价(元)/费率(%) | 点击查看>> . * | |
项目负责人/项目总监 | 刘江麟 | |
证书编号: 点击查看>> | ||
证书名称: * 级建造师 | ||
工期(日历天) | *
| |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 项目名称: (略) 沙颍河故道综合治理( * 期)道路、绿化、景观、清淤等项目;业主单位:颍 (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> . * 元;竣工日期: * 日 | |
规定公示的 | 项目名称: (略) 沙颍河故道综合治理( * 期)道路、绿化、景观、清淤等项目;业主单位:颍 (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> . * 元;竣工日期: * 日 | |
评标被否决单位及原因 | (略) 省 (略) 有限公司: (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。 (略) 文件要求。 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。未提供企业变更相关资料,业绩不符合要求。 南 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。 (略) 文件要求。 (略) 百 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审, (略) 文件要求, (略) 文件规定。 (略) 有限公司: (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。未提供有效业绩的中标通知书。 (略) 市中天 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。保证金支付账号与基本账户不 * 致。 (略) (略) :已标价工程量清单:符合第 * 章“工程量清单”给出的范围及数量。 (略) 文件要求。 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。未见项目负责人业绩。 中 (略) 有限公司: (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。 (略) 文件要求。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 随机抽取 * 家单位: * (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 广 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省现 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 。 第 * 次中标候选人公示期间,在“ (略) 省建 (略) ”网站发现第 * 中标候选人安 (略) 有限公司投标项目经理有在建工程,不符合招标文件规定,根据《中华人民共和国招投标法实施条例》规定:现决定取消安 (略) 有限公司第 * 中标候选人资格,由第 * 中标候选人安 (略) 有限公司递补为第 * 中标候选人,由第 * 中标候选人 (略) (略) 递补为第 * 中标候选人。特此说明! | |
提示 | 若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[ * ] * 号《 (略) 项目异议受理、 (略) 办法》、芜市建〔 * 号《 (略) 投 (略) 理办法》等文件规 (略) 。(详见市公 (略) 网站政策法规栏目) |
芜 (略) (略) 管理用房 (略) (略) 连接线项目变更公示
项目编号 | 芜 (略) (略) 管理用房 (略) (略) 连接线项目 | |
项目编号 | WH * GC * SZ * | |
标段名称 | 芜 (略) (略) 管理用房 (略) (略) 连接线项目 | |
标段编号 | WH * GC * SZ 点击查看>> | |
招标人 | 名称 | (略) 县重点工 (略) |
地址 | (略) 县湾 (略) 政 * 号楼 | |
联系人及电话 | 陶吉 | |
招标代理机构 | 名称 | (略) (略) |
地址 | (略) 县湾沚镇 (略) 中 (略) D3幢 | |
联系人及电话 | 陈工 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | * 日 | |
第 * 中标 | 单位名称 | 安 (略) 有限公司 |
投标资格响应条件 | 符合 | |
投标报价(元)/费率(%) | 点击查看>> . * | |
项目负责人/项目总监 | 杜轶群 | |
证书编号: 点击查看>> | ||
证书名称: * 级建造师 | ||
工期(日历天) | * | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 项目名称: (略) 南大道等道路工程施工;业主单位: (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> . * 元;竣工日期: * 日 | |
规定公示的 | 项目名称: (略) 市北环路工程;业主单位: (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> 元;竣工日期: * 日 | |
第 * 中标 | 单位名称 | (略) (略) |
投标资格响应条件 | 符合 | |
投标报价(元)/费率(%) | 点击查看>> . * | |
项目负责人/项目总监 | 刘江麟 | |
证书编号: 点击查看>> | ||
证书名称: * 级建造师 | ||
工期(日历天) | *
| |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 项目名称: (略) 沙颍河故道综合治理( * 期)道路、绿化、景观、清淤等项目;业主单位:颍 (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> . * 元;竣工日期: * 日 | |
规定公示的 | 项目名称: (略) 沙颍河故道综合治理( * 期)道路、绿化、景观、清淤等项目;业主单位:颍 (略) (略) ;合同价格: 点击查看>> . * 元;竣工日期: * 日 | |
评标被否决单位及原因 | (略) 省 (略) 有限公司: (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。 (略) 文件要求。 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。未提供企业变更相关资料,业绩不符合要求。 南 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。 (略) 文件要求。 (略) 百 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审, (略) 文件要求, (略) 文件规定。 (略) 有限公司: (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。未提供有效业绩的中标通知书。 (略) 市中天 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。保证金支付账号与基本账户不 * 致。 (略) (略) :已标价工程量清单:符合第 * 章“工程量清单”给出的范围及数量。 (略) 文件要求。 (略) : (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。未见项目负责人业绩。 中 (略) 有限公司: (略) 按照第 * 章 “评分规则”规定的评审因素和程序对 (略) 评审。( (略) (略) 分)。 (略) 文件要求。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 随机抽取 * 家单位: * (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 广 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省现 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 。 第 * 次中标候选人公示期间,在“ (略) 省建 (略) ”网站发现第 * 中标候选人安 (略) 有限公司投标项目经理有在建工程,不符合招标文件规定,根据《中华人民共和国招投标法实施条例》规定:现决定取消安 (略) 有限公司第 * 中标候选人资格,由第 * 中标候选人安 (略) 有限公司递补为第 * 中标候选人,由第 * 中标候选人 (略) (略) 递补为第 * 中标候选人。特此说明! | |
提示 | 若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[ * ] * 号《 (略) 项目异议受理、 (略) 办法》、芜市建〔 * 号《 (略) 投 (略) 理办法》等文件规 (略) 。(详见市公 (略) 网站政策法规栏目) |
95
最近搜索
无
热门搜索
无