福建裕正-竞争性谈判-XMFWZ2019GJT01203-厦门公司2019年上半年变电站灭火器维护-流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建裕正-竞争性谈判-XMFWZ2019GJT01203-厦门公司2019年上半年变电站灭火器维护-流标公告



(略) 裕正-竞争性谈判-XMFWZ * GJT * * - (略) 公司 * 年 (略) 灭火器维护-流标公告

流标公告

项目名称: (略) 公司 * 年 (略) 灭火器维护

采购编号:XMFWZ * GJT * *

流标原因:

本项目截止于 * 日上午9点整,共收到3家供应商递交谈判响应文件,分别为 (略) 、 (略) 、 (略) 快达建 (略) 有限公司。经谈判专家审核, (略) 、 (略) 快达建 (略) 有限公司未提交《安全生产许可证》, (略) 第 * .2条 专用条件 * .2.2“ (略) (略) 门颁发的有效的《安全生产许可证》”,资格审查不合格。

依据谈判文件第 * 章 * .2中“应答服务(供应)商仅为1家或合格有效服务(供应)商仅为1家时,终止本次采购活动。”本项目此次采购失败。将重新组织采购, (略) , (略) 通知,请 (略) 关注。

采购人:国 (略) (略)

招标代理机构: (略) 有限公司

* 日





(略) 裕正-竞争性谈判-XMFWZ * GJT * * - (略) 公司 * 年 (略) 灭火器维护-流标公告

流标公告

项目名称: (略) 公司 * 年 (略) 灭火器维护

采购编号:XMFWZ * GJT * *

流标原因:

本项目截止于 * 日上午9点整,共收到3家供应商递交谈判响应文件,分别为 (略) 、 (略) 、 (略) 快达建 (略) 有限公司。经谈判专家审核, (略) 、 (略) 快达建 (略) 有限公司未提交《安全生产许可证》, (略) 第 * .2条 专用条件 * .2.2“ (略) (略) 门颁发的有效的《安全生产许可证》”,资格审查不合格。

依据谈判文件第 * 章 * .2中“应答服务(供应)商仅为1家或合格有效服务(供应)商仅为1家时,终止本次采购活动。”本项目此次采购失败。将重新组织采购, (略) , (略) 通知,请 (略) 关注。

采购人:国 (略) (略)

招标代理机构: (略) 有限公司

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索