福建新华发行(集团)有限责任公司宁德分公司宁德新华书店图书城装修改造工程废标公告/流标公告
福建新华发行(集团)有限责任公司宁德分公司宁德新华书店图书城装修改造工程废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 装修改造工程 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | (略) (集团) (略) (略) 分公司 | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑思语 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (集团) (略) (略) 分公司 | ||
采购单位地址 | (略) 市 * * * 中路6号 | ||
采购单位联系方式 | 黄昌文 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 中 (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市闽东中路 (略) 5楼 | ||
代理机构联系方式 | 郑思语 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) (略) 装修改造工程- * .docx |
(略) 中 (略) 有限公司受 (略) (集团) (略) (略) 分公司的委托,就 (略) (略) 装修改造工程项目(项目编号:FJZX[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJZX[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) 装修改造工程
项目联系人:郑思语
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (集团) (略) (略) 分公司
采购单位地址: (略) 市 * * * 中路6号
采购单位联系方式:黄昌文 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 中 (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市闽东中路 (略) 5楼
采购代理机构联系方式:郑思语 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) 省 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、日昌( (略) ) (略) 、 (略) 市 (略) (略) 因未按采购文件要求提供经审计的“财务报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”故投标文件不合格。其它供应商均符合采购文件要求。
流标情况:因资格审查合格的供应商不足3家,根据招标文件“资格审查与评标”“ * .资格审查3.3、资格审查合格的投标人不足 * 家的, (略) 评标。同时,本次采购活动结束, (略) 中 (略) 有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,此次招标流标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 装修改造工程 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | (略) (集团) (略) (略) 分公司 | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑思语 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (集团) (略) (略) 分公司 | ||
采购单位地址 | (略) 市 * * * 中路6号 | ||
采购单位联系方式 | 黄昌文 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 中 (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市闽东中路 (略) 5楼 | ||
代理机构联系方式 | 郑思语 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) (略) 装修改造工程- * .docx |
(略) 中 (略) 有限公司受 (略) (集团) (略) (略) 分公司的委托,就 (略) (略) 装修改造工程项目(项目编号:FJZX[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJZX[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) 装修改造工程
项目联系人:郑思语
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (集团) (略) (略) 分公司
采购单位地址: (略) 市 * * * 中路6号
采购单位联系方式:黄昌文 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 中 (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市闽东中路 (略) 5楼
采购代理机构联系方式:郑思语 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) 省 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、日昌( (略) ) (略) 、 (略) 市 (略) (略) 因未按采购文件要求提供经审计的“财务报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”故投标文件不合格。其它供应商均符合采购文件要求。
流标情况:因资格审查合格的供应商不足3家,根据招标文件“资格审查与评标”“ * .资格审查3.3、资格审查合格的投标人不足 * 家的, (略) 评标。同时,本次采购活动结束, (略) 中 (略) 有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,此次招标流标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无