福州市园林建设开发有限公司福州市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

福州市园林建设开发有限公司福州市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)废标公告/流标公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略) 市 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人小林
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 市 (略)
采购单位地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区丞相路 * 号
采购单位联系方式黄工: 点击查看>>
代理机构名称 (略) 联 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦北面 * 楼
代理机构联系方式小林 点击查看>>

   (略) 联 (略) 有限公司受 (略) 市 (略) 的委托,就 (略) 市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)项目(项目编号:闽联审榕采招[ * 号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:闽联审榕采招[ * 号

项目名称: (略) 市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)

项目联系人:小林

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 市 (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区丞相路 * 号

采购单位联系方式:黄工: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 联 (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦北面 * 楼

采购代理机构联系方式:小林 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

参加资格性审查的投标人共4家,其中合格的2家,不合格的2家;其中 (略) 洁 (略) 未提供法定代表人与投标人的身份证反面复印件,资格性审查不通过,为无效投标;福 (略) 未提供有效的法定代表人授权书原件,未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过,为无效投标。本项目有效投标人不足3家,按相关规定,本项目流标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略) 市 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人小林
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 市 (略)
采购单位地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区丞相路 * 号
采购单位联系方式黄工: 点击查看>>
代理机构名称 (略) 联 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦北面 * 楼
代理机构联系方式小林 点击查看>>

   (略) 联 (略) 有限公司受 (略) 市 (略) 的委托,就 (略) 市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)项目(项目编号:闽联审榕采招[ * 号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:闽联审榕采招[ * 号

项目名称: (略) 市管公园景区“厕所革命”项目(成品杂项采购标)

项目联系人:小林

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 市 (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区丞相路 * 号

采购单位联系方式:黄工: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 联 (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区鼓屏路 * 号山海大厦北面 * 楼

采购代理机构联系方式:小林 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

参加资格性审查的投标人共4家,其中合格的2家,不合格的2家;其中 (略) 洁 (略) 未提供法定代表人与投标人的身份证反面复印件,资格性审查不通过,为无效投标;福 (略) 未提供有效的法定代表人授权书原件,未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过,为无效投标。本项目有效投标人不足3家,按相关规定,本项目流标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索