重庆信科设计有限公司业务支撑合作服务采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

重庆信科设计有限公司业务支撑合作服务采购项目废标公告



(略) 业务支撑 (略) 服务采购项目

废标公告

发布日期: * 日

* 、项目编号:XKSJ-XKSJ-FW- 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 业务支撑 (略) 服务采购项目

* 、采购方式:公开比选

* 、评审日期: * 日

* 、公告日期: * 日

* 、废标原因

* 川睿达 (略) 有限公司的应答文件不符合比选文件要求,原因为:合同未标明时间,无法响应比选文件要求;西 (略) 有限公司的应答文件不符合比选文件要求,原因为:(1)主要人员证件不清晰;(2)响应内容未响应比选文件要求。通过实质性响应的应答单位不足3家,故本次 (略) 理。

* 、 (略) 成员名单

唐开、杨其霖、鲜文林

* 、其他事项

本项目公示期1个工作日

* 、联系人

采购人: (略)

采购经办人: 肖老师

采购人电话: 点击查看>>

采购人地址: (略) 市两江新区星光大道 * 号天王星B1- * -1

代理机构: (略)

代理机构经办人:惠渝

代理机构电话: 点击查看>>

代理机构地址: (略) 新区 (略) 园星光大道 * 号天王星B1- * -1





(略) 业务支撑 (略) 服务采购项目

废标公告

发布日期: * 日

* 、项目编号:XKSJ-XKSJ-FW- 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 业务支撑 (略) 服务采购项目

* 、采购方式:公开比选

* 、评审日期: * 日

* 、公告日期: * 日

* 、废标原因

* 川睿达 (略) 有限公司的应答文件不符合比选文件要求,原因为:合同未标明时间,无法响应比选文件要求;西 (略) 有限公司的应答文件不符合比选文件要求,原因为:(1)主要人员证件不清晰;(2)响应内容未响应比选文件要求。通过实质性响应的应答单位不足3家,故本次 (略) 理。

* 、 (略) 成员名单

唐开、杨其霖、鲜文林

* 、其他事项

本项目公示期1个工作日

* 、联系人

采购人: (略)

采购经办人: 肖老师

采购人电话: 点击查看>>

采购人地址: (略) 市两江新区星光大道 * 号天王星B1- * -1

代理机构: (略)

代理机构经办人:惠渝

代理机构电话: 点击查看>>

代理机构地址: (略) 新区 (略) 园星光大道 * 号天王星B1- * -1



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索