山西交通控股集团有限公司忻州北高速公路分公司灵河高速公路原平大营至神池段养护设备补充采购中标候选人公示
山西交通控股集团有限公司忻州北高速公路分公司灵河高速公路原平大营至神池段养护设备补充采购中标候选人公示
公示开始时间: * 日
公示结束时间: * 日
山 (略) 有限公司 (略) (略) (招标项目编号:M 点击查看>> ), (略) 评审,确定 * 第 * 标段的中标候选人,现公示如下:
* 、评标情况
* 第 * 标段:
1、中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
1 | (略) (略) | 点击查看>> . * 元 | 响应招标文件 | 合同签订后 * 天内 |
2、 (略) 文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
* 、提出异议的渠道和方式
公示期内, (略) 代理机构提出异议。
* 、其他公示内容
序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | (略) 路凡 机械设备 有限公司 | 1、 繁寺至大营高速公路养护设备采购 2、 (略) 省 (略) 环线西南段高速公路养护设备采购(第 * 标) 3、 (略) 市解州至陌南(黄河桥头)公路运营养护设备采购 4、 (略) (略) 有 (略) 5、 (略) 省 (略) (略) 沥青路面灌缝设备 6、 山 (略) 有限公司 (略) 路面灌缝设 备采购 7、 (略) 省省级集中采购机构组织 * 自卸车项目询价 8、 (略) 省 (略) 环线西南段高速公路养护设备采购(第 * 标) 9、 灵河高速公路(原神段) (略) * 、 (略) (略) 高速公路养护设备采购 * 、 (略) * 、 * 盂高速公路养护设备车辆采购 * 、 (略) 3 标 * 、 (略) 至沁水高速公路养护设备采购 * 、 广灵至浑源高速公路养护设备采购 * 、 (略) (略) * 、 大呼高速公路养护设备 * 期采购 * 、 岢岚至 (略) 高速公路运营养护设备 * 、 (略) 至 (略) 国家高速公路 (略) 段养护设备采购 * 、 (略) 省 (略) 至 (略) 高速公路管理养护设备采购 * 、 (略) |
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
山 (略) | 未提供商务及技术文件 (上传的第 * 个信封内容为报价文件) | 不符合评标办法2.1.1款第 * 信封形式评审标准 关于”投标文件格式”要求 |
* 、 (略) 门
本招标 (略) 门为:
(略) 省交通运输厅 电话: 点击查看>>
山 (略) 有限公司 (略) 电话: 点击查看>>
* 、联系方式
招 标 人:山 (略) 有限公司
地 址: (略) 省示范区 (略) 学府园区南中环街 * 号B座
联 系 人:张先生
电 话: 点击查看>>
招标代理机构: (略) 中 (略) 有限公司
地址: (略) 市 (略) 区北苑路1 (略) 3号楼5层
联系人:魏先生、高先生
联系方式: 点击查看>> 、 *
公示开始时间: * 日
公示结束时间: * 日
山 (略) 有限公司 (略) (略) (招标项目编号:M 点击查看>> ), (略) 评审,确定 * 第 * 标段的中标候选人,现公示如下:
* 、评标情况
* 第 * 标段:
1、中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
1 | (略) (略) | 点击查看>> . * 元 | 响应招标文件 | 合同签订后 * 天内 |
2、 (略) 文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
* 、提出异议的渠道和方式
公示期内, (略) 代理机构提出异议。
* 、其他公示内容
序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
1 | (略) 路凡 机械设备 有限公司 | 1、 繁寺至大营高速公路养护设备采购 2、 (略) 省 (略) 环线西南段高速公路养护设备采购(第 * 标) 3、 (略) 市解州至陌南(黄河桥头)公路运营养护设备采购 4、 (略) (略) 有 (略) 5、 (略) 省 (略) (略) 沥青路面灌缝设备 6、 山 (略) 有限公司 (略) 路面灌缝设 备采购 7、 (略) 省省级集中采购机构组织 * 自卸车项目询价 8、 (略) 省 (略) 环线西南段高速公路养护设备采购(第 * 标) 9、 灵河高速公路(原神段) (略) * 、 (略) (略) 高速公路养护设备采购 * 、 (略) * 、 * 盂高速公路养护设备车辆采购 * 、 (略) 3 标 * 、 (略) 至沁水高速公路养护设备采购 * 、 广灵至浑源高速公路养护设备采购 * 、 (略) (略) * 、 大呼高速公路养护设备 * 期采购 * 、 岢岚至 (略) 高速公路运营养护设备 * 、 (略) 至 (略) 国家高速公路 (略) 段养护设备采购 * 、 (略) 省 (略) 至 (略) 高速公路管理养护设备采购 * 、 (略) |
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
山 (略) | 未提供商务及技术文件 (上传的第 * 个信封内容为报价文件) | 不符合评标办法2.1.1款第 * 信封形式评审标准 关于”投标文件格式”要求 |
* 、 (略) 门
本招标 (略) 门为:
(略) 省交通运输厅 电话: 点击查看>>
山 (略) 有限公司 (略) 电话: 点击查看>>
* 、联系方式
招 标 人:山 (略) 有限公司
地 址: (略) 省示范区 (略) 学府园区南中环街 * 号B座
联 系 人:张先生
电 话: 点击查看>>
招标代理机构: (略) 中 (略) 有限公司
地址: (略) 市 (略) 区北苑路1 (略) 3号楼5层
联系人:魏先生、高先生
联系方式: 点击查看>> 、 *
最近搜索
无
热门搜索
无