学院文理科教学实验组团教室门及卫生间门安装工程二次招标变更

内容
 
发送至邮箱

学院文理科教学实验组团教室门及卫生间门安装工程二次招标变更



 

     (略) (略) 文理科教学实验组团教室门及卫生间门采购安装工程项目(招标编号为豫工程 点击查看>>  )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下: 

    * 、评标结果

    通过初步评审的投标单位少于3家,剩余2家其中1家未提供样品, (略) 讨论认定不具备竞争性

    * 、废标情况及原因

       

序号 投标人名称 废标原因
1 (略) * 旗 (略) 1、所提供连续 * 年财务报告显示亏损,无法证明财务状况良好。2、不响应招标文件第 * 章钢质门技术要求(1)、(2)的规定。

     * 、 (略) 名单:董杏坦、李昂、王建新、张光辉、赵琴

     * 、公示时间: * 日 至 * 日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。

 

    招标人或代理机构: (略) 方大建设 (略)

    联    系     人:刘先生

    联  系   电  话: 点击查看>>

* 日






 

     (略) (略) 文理科教学实验组团教室门及卫生间门采购安装工程项目(招标编号为豫工程 点击查看>>  )于 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下: 

    * 、评标结果

    通过初步评审的投标单位少于3家,剩余2家其中1家未提供样品, (略) 讨论认定不具备竞争性

    * 、废标情况及原因

       

序号 投标人名称 废标原因
1 (略) * 旗 (略) 1、所提供连续 * 年财务报告显示亏损,无法证明财务状况良好。2、不响应招标文件第 * 章钢质门技术要求(1)、(2)的规定。

     * 、 (略) 名单:董杏坦、李昂、王建新、张光辉、赵琴

     * 、公示时间: * 日 至 * 日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。

 

    招标人或代理机构: (略) 方大建设 (略)

    联    系     人:刘先生

    联  系   电  话: 点击查看>>

* 日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索