电磁式电压电流互感器招标变更

内容
 
发送至邮箱

电磁式电压电流互感器招标变更


 

(略) 采购项目

否决原因公示

 

各相关投标人:

(略) 采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

分标编号

设备/材料名称

未进入详评原因

否决模板

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

XMZB-WZ 点击查看>>

电磁式电压电流互感器

货币单位

货币单位错误

1

1

投标担保

保证金金额不足

1

1

资格不符

业绩不满足要求

3

3

XMZB-WZ 点击查看>>

电缆监控装置

资格不符

投标人其他资格条件不满足

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

放线滑轮

格式内容

投标文件内容不全

1

1

资格不符

无有效试验报告

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

高压开关柜及高压计量柜

格式内容

投标文件内容不全

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

火灾报警系统

主体不符

无效代理

2

2

资格不符

业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

机械性能试验设备

资格不符

无有效试验报告

1

1


业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

激光器

资格不符

无有效试验报告

1

1


业绩不满足要求

7

7

XMZB-WZ 点击查看>>

铝包钢芯耐热铝合金绞线

投标担保

保证金金额不足

1

1

资格不符

业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

深井泵及排污泵

资格不符

业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

线路在线监测装置

投标担保

保证金金额不足

2

3

主体不符

 无效代理

1

1

资格不符

无有效试验报告

2

2

XMZB-WZ 点击查看>>

楔形安全备份线夹

格式内容

投标文件内容不全

1

1

资格不符

无有效试验报告

2

2

XMZB-WZ 点击查看>>

(略) 辅助系统综合监控平台

资格不符

投标人其他资格条件不满足

1

1

无有效试验报告

1

1

业绩不满足要求

1

1

总计

*

*

 

 

特此公示。

 

                       (略) 有限公司

* 〇 * * 年 * 月十 * 日


附件: (略) 采购项目否决原因公示.docx




 

(略) 采购项目

否决原因公示

 

各相关投标人:

(略) 采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

分标编号

设备/材料名称

未进入详评原因

否决模板

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

XMZB-WZ 点击查看>>

电磁式电压电流互感器

货币单位

货币单位错误

1

1

投标担保

保证金金额不足

1

1

资格不符

业绩不满足要求

3

3

XMZB-WZ 点击查看>>

电缆监控装置

资格不符

投标人其他资格条件不满足

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

放线滑轮

格式内容

投标文件内容不全

1

1

资格不符

无有效试验报告

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

高压开关柜及高压计量柜

格式内容

投标文件内容不全

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

火灾报警系统

主体不符

无效代理

2

2

资格不符

业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

机械性能试验设备

资格不符

无有效试验报告

1

1


业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

激光器

资格不符

无有效试验报告

1

1


业绩不满足要求

7

7

XMZB-WZ 点击查看>>

铝包钢芯耐热铝合金绞线

投标担保

保证金金额不足

1

1

资格不符

业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

深井泵及排污泵

资格不符

业绩不满足要求

1

1

XMZB-WZ 点击查看>>

线路在线监测装置

投标担保

保证金金额不足

2

3

主体不符

 无效代理

1

1

资格不符

无有效试验报告

2

2

XMZB-WZ 点击查看>>

楔形安全备份线夹

格式内容

投标文件内容不全

1

1

资格不符

无有效试验报告

2

2

XMZB-WZ 点击查看>>

(略) 辅助系统综合监控平台

资格不符

投标人其他资格条件不满足

1

1

无有效试验报告

1

1

业绩不满足要求

1

1

总计

*

*

 

 

特此公示。

 

                       (略) 有限公司

* 〇 * * 年 * 月十 * 日


附件: (略) 采购项目否决原因公示.docx



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索