漳州市九龙江集团有限公司信息化系统软件采购项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

漳州市九龙江集团有限公司信息化系统软件采购项目废标公告/流标公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳 (略) 有限公司信息化系统软件采购项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位漳 (略) 有限公司
行政区域市辖区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人罗妙丽
项目联系电话 点击查看>>
采购单位漳 (略) 有限公司
采购单位地址 (略) 区 (略) 1号片仔癀综合大楼 * 层
采购单位联系方式何权英/ 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 区打 (略) 大厦5楼
代理机构联系方式罗妙丽/ 点击查看>>

   (略) 有限公司受漳 (略) 有限公司的委托,就漳 (略) 有限公司信息化系统软件采购项目项目(项目编号:FJGCZZ-ZB-G- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJGCZZ-ZB-G- 点击查看>> -1

项目名称:漳 (略) 有限公司信息化系统软件采购项目

项目联系人:罗妙丽

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:漳 (略) 有限公司

采购单位地址: (略) 区 (略) 1号片仔癀综合大楼 * 层

采购单位联系方式:何权英/ 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 区打 (略) 大厦5楼

采购代理机构联系方式:罗妙丽/ 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

1、在评标期间,对招标文件作实质响应的供应商不足 * 家,本次采购活动结束。

2、 (略) 有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

1、资格性审查

1.1投标人资格审查: (略) 文件(第 * 章须知前附表第2项号条款)规定的资格标准要求对各 (略) 审查,其中金蝶软件(中国)有限公司在投标文件正本中提供的法定代表人授权委托书中单位负责人未签字、未提供投标人代表的有效身份证复印件、未提供合法有效的营业执照或登记证书等资格证明文件、未提供验资报告或经有资质 (略) 出具的 * 年度审计报告。不符合3.1.1、3.1.2条款规定,金蝶软件(中国)有限公司投标资格 (略) 理。

2、废标/流标日期: * 日(项目编号:FJGCZZ-ZB-G- 点击查看>> -1)。

3、公示期: * 日至 * 日





公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳 (略) 有限公司信息化系统软件采购项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位漳 (略) 有限公司
行政区域市辖区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人罗妙丽
项目联系电话 点击查看>>
采购单位漳 (略) 有限公司
采购单位地址 (略) 区 (略) 1号片仔癀综合大楼 * 层
采购单位联系方式何权英/ 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 区打 (略) 大厦5楼
代理机构联系方式罗妙丽/ 点击查看>>

   (略) 有限公司受漳 (略) 有限公司的委托,就漳 (略) 有限公司信息化系统软件采购项目项目(项目编号:FJGCZZ-ZB-G- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJGCZZ-ZB-G- 点击查看>> -1

项目名称:漳 (略) 有限公司信息化系统软件采购项目

项目联系人:罗妙丽

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:漳 (略) 有限公司

采购单位地址: (略) 区 (略) 1号片仔癀综合大楼 * 层

采购单位联系方式:何权英/ 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 区打 (略) 大厦5楼

采购代理机构联系方式:罗妙丽/ 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

1、在评标期间,对招标文件作实质响应的供应商不足 * 家,本次采购活动结束。

2、 (略) 有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

1、资格性审查

1.1投标人资格审查: (略) 文件(第 * 章须知前附表第2项号条款)规定的资格标准要求对各 (略) 审查,其中金蝶软件(中国)有限公司在投标文件正本中提供的法定代表人授权委托书中单位负责人未签字、未提供投标人代表的有效身份证复印件、未提供合法有效的营业执照或登记证书等资格证明文件、未提供验资报告或经有资质 (略) 出具的 * 年度审计报告。不符合3.1.1、3.1.2条款规定,金蝶软件(中国)有限公司投标资格 (略) 理。

2、废标/流标日期: * 日(项目编号:FJGCZZ-ZB-G- 点击查看>> -1)。

3、公示期: * 日至 * 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索