中国共产党福州市委员会党校校内用车租赁服务采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中国共产党福州市委员会党校校内用车租赁服务采购项目废标公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国共 (略) 党校校内用车租赁服务采购项目
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位中国共 (略) 党校
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人陈云
项目联系电话 点击查看>>点击查看>>
采购单位中国共 (略) 党校
采购单位地址 (略) 市福马路 * 号
采购单位联系方式陈老师/ 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市古田路 * 号中美大厦 * 层
代理机构联系方式陈云 点击查看>>点击查看>>

   (略) 有限公司受中国共 (略) 党校的委托,就中国共 (略) 党校校内用车租赁服务采购项目项目(项目编号:FJGC-FS-G- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJGC-FS-G- 点击查看>>

项目名称:中国共 (略) 党校校内用车租赁服务采购项目

项目联系人:陈云

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:中国共 (略) 党校

采购单位地址: (略) 市福马路 * 号

采购单位联系方式:陈老师/ 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市古田路 * 号中美大厦 * 层

采购代理机构联系方式:陈云 点击查看>>点击查看>>

* 、废标、流标的原因

4.1投标人资格性审查: (略) 文件规定的资格标准要求对各 (略) 审查,审查情况如下:

(1) (略) * 山 (略) 在投标文 (略) 分中未提供相关设备的购置发票,未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同;未提供参加政府采购活动前在环境保护领域没有存 (略) 为的书面声明函。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5、3.1.8条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(2) (略) 市 (略) 在投标文 (略) 分中未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(3) (略) 省 (略) 在投标文 (略) 分中未提供相关设备的购置发票,未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(4) (略) (略) 在投标文 (略) 分中未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(5)经资格审查小组审查, (略) (略) 、 (略) 省展通 (略) 的资格性审查情况均通过。

4.2在资格审查期间,合格投标人不足3家, (略) 评标。

4.3本次采购活动结束,采购代理机构将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

1、 (略) 之日起1个工作日。

2、废标/流标日期: * 日(招标编号:FJGC-FS-G- 点击查看>> )。

(略) 有限公司





公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国共 (略) 党校校内用车租赁服务采购项目
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位中国共 (略) 党校
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人陈云
项目联系电话 点击查看>>点击查看>>
采购单位中国共 (略) 党校
采购单位地址 (略) 市福马路 * 号
采购单位联系方式陈老师/ 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市古田路 * 号中美大厦 * 层
代理机构联系方式陈云 点击查看>>点击查看>>

   (略) 有限公司受中国共 (略) 党校的委托,就中国共 (略) 党校校内用车租赁服务采购项目项目(项目编号:FJGC-FS-G- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:FJGC-FS-G- 点击查看>>

项目名称:中国共 (略) 党校校内用车租赁服务采购项目

项目联系人:陈云

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:中国共 (略) 党校

采购单位地址: (略) 市福马路 * 号

采购单位联系方式:陈老师/ 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市古田路 * 号中美大厦 * 层

采购代理机构联系方式:陈云 点击查看>>点击查看>>

* 、废标、流标的原因

4.1投标人资格性审查: (略) 文件规定的资格标准要求对各 (略) 审查,审查情况如下:

(1) (略) * 山 (略) 在投标文 (略) 分中未提供相关设备的购置发票,未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同;未提供参加政府采购活动前在环境保护领域没有存 (略) 为的书面声明函。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5、3.1.8条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(2) (略) 市 (略) 在投标文 (略) 分中未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(3) (略) 省 (略) 在投标文 (略) 分中未提供相关设备的购置发票,未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(4) (略) (略) 在投标文 (略) 分中未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第3.1点资格标准的第3.1.5条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。

(5)经资格审查小组审查, (略) (略) 、 (略) 省展通 (略) 的资格性审查情况均通过。

4.2在资格审查期间,合格投标人不足3家, (略) 评标。

4.3本次采购活动结束,采购代理机构将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

1、 (略) 之日起1个工作日。

2、废标/流标日期: * 日(招标编号:FJGC-FS-G- 点击查看>> )。

(略) 有限公司


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索