二完小B区教学楼4#、5#建设监理招标变更

内容
 
发送至邮箱

二完小B区教学楼4#、5#建设监理招标变更


编 号 点击查看>> 所属地区 (略) 上网时间 点击查看>> 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称 (略) * 完小B区教学楼4#、5#建设项目监理
招标人 白玉 (略) 招标人联系电话 点击查看>>
项目业主 白玉 (略) 项目业主联系电话 点击查看>>
招标代理机构 * 川省富盛 (略) 招标代理机构联系电话 点击查看>>
开标时间 * 日 * 时 * 分 * 秒 投标最高限价 点击查看>> . * 元
开标地点 甘孜 (略) 镇沿 (略) 路1号工商大厦

中标候选人 
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第 * 名
第 * 名
第 * 名

第 * 中标候选人:无企业类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第 * 中标候选人:无企业类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第 * 中标候选人:无企业类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称

废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等)

备注

* 川中佳宏建 (略) 点击查看>> 点击查看>>
* 川璟泰 (略) 详细审查 不符合第 * 章“申请人须知”第1.4.1项规定(未按要求提供 * 年财务状况表)。
* 川中天 (略) 详细审查 不符合第 * 章“申请人须知”第1.4.1项规定(拟任总监理工程师、专业监理工程师在其他未完工项目任职)。

(略) 门名称及监督电话
单位类别 单位名称 联系电话
(略) 门 (略) (略) /
(略) 门 白 (略) (略) /




编 号 点击查看>> 所属地区 (略) 上网时间 点击查看>> 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称 (略) * 完小B区教学楼4#、5#建设项目监理
招标人 白玉 (略) 招标人联系电话 点击查看>>
项目业主 白玉 (略) 项目业主联系电话 点击查看>>
招标代理机构 * 川省富盛 (略) 招标代理机构联系电话 点击查看>>
开标时间 * 日 * 时 * 分 * 秒 投标最高限价 点击查看>> . * 元
开标地点 甘孜 (略) 镇沿 (略) 路1号工商大厦

中标候选人 
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第 * 名
第 * 名
第 * 名

第 * 中标候选人:无企业类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第 * 中标候选人:无企业类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第 * 中标候选人:无企业类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称

废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等)

备注

* 川中佳宏建 (略) 点击查看>> 点击查看>>
* 川璟泰 (略) 详细审查 不符合第 * 章“申请人须知”第1.4.1项规定(未按要求提供 * 年财务状况表)。
* 川中天 (略) 详细审查 不符合第 * 章“申请人须知”第1.4.1项规定(拟任总监理工程师、专业监理工程师在其他未完工项目任职)。

(略) 门名称及监督电话
单位类别 单位名称 联系电话
(略) 门 (略) (略) /
(略) 门 白 (略) (略) /



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索