[线下][采购公示]成都动车段静调库DX14、DX17线轨道桥高精度调整计量比选项目流标公示
[线下][采购公示]成都动车段静调库DX14、DX17线轨道桥高精度调整计量比选项目流标公示
* 、比选项目
(略) 动车段静调库DX * 、DX * 线轨道桥高精度调整计量比选项目
* 、比选人名称
中 (略) (略) (略) 动车段
* 、比选人地址
(略) 市 (略) 区圣灯乡人民塘村十组 * 号 (略) 动车段
* 、比选日期
* 日
* 、参选人
1. (略) (略)
2. (略) 市 (略)
* 、流标原因
1. (略) (略) :未提供 * 年财务会计报表,不符合商务资质。
2. (略) 市 (略) :报价分析表内未包含第 * 方计量检测费用以及技术规格书存在偏差。
因参选人的比选文件均存在瑕疵,予以否决,按相关管理办法本次 (略) 理并重新组织比选。
* 、比选项目
(略) 动车段静调库DX * 、DX * 线轨道桥高精度调整计量比选项目
* 、比选人名称
中 (略) (略) (略) 动车段
* 、比选人地址
(略) 市 (略) 区圣灯乡人民塘村十组 * 号 (略) 动车段
* 、比选日期
* 日
* 、参选人
1. (略) (略)
2. (略) 市 (略)
* 、流标原因
1. (略) (略) :未提供 * 年财务会计报表,不符合商务资质。
2. (略) 市 (略) :报价分析表内未包含第 * 方计量检测费用以及技术规格书存在偏差。
因参选人的比选文件均存在瑕疵,予以否决,按相关管理办法本次 (略) 理并重新组织比选。
最近搜索
无
热门搜索
无