平顶山市石龙区城乡规划建设和交通运输局平顶山市石龙区2014年安馨佳苑公租房(地块一)统筹小区红线内外配套基础设施建设项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

平顶山市石龙区城乡规划建设和交通运输局平顶山市石龙区2014年安馨佳苑公租房(地块一)统筹小区红线内外配套基础设施建设项目废标公告/流标公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目
品目

工程/建筑物施工/公共安全用房施工/其他公共安全用房施工

采购单位平顶 (略) 乡规划建设 (略)
行政区域 (略) 区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人任女士
项目联系电话 点击查看>>
采购单位平顶 (略) 乡规划建设 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区
采购单位联系方式崔女士 点击查看>>
代理机构名称 (略) 恒 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) (略) 产5楼
代理机构联系方式任女士 点击查看>>

   (略) 恒 (略) 有限公司受平顶 (略) 乡规划建设 (略) 的委托,就 (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目项目(项目编号:SLZC 点击查看>> -G * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:SLZC 点击查看>> -G *

项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目

项目联系人:任女士

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:平顶 (略) 乡规划建设 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区

采购单位联系方式:崔女士 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 恒 (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) (略) 产5楼

采购代理机构联系方式:任女士 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

第 * 标段:

1、 (略) (略) 保不符合要求(详见评委会澄清回复及查询结果),未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

2、 (略) (略) 投标文件封面单位名称与营业执照名称不 * 致,投标函报价与投标总价不 * 致。未通过招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审及2.1.2资格项要求。

3、 (略) 市 (略) 投标人员安全员证身份证与 (略) 省建筑监管平台身份证号码不 * 致,未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

剩余 * 家投标单位通过初步评审,不再进入详细评审。

第 * 标段:

1、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价人员执业印章及审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

2、 (略) 市 (略) 未加盖造价审核人员执业印章,且项目经理安全生产考核证未提供原件,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求及2.1.2资格要求;

3、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

4、 (略) (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。以上 * 家单位均未通过初评, (略) 详细评审。

结论:本项目废标,重新招标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

(略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目废标公示

(略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设 (略) 门批准建设,资金已到位。招标人为平顶 (略) 乡规划建设 (略) ,招标代理机构为 (略) 恒 (略) 有限公司,现发布废标公示:

* 、项目名称:

1、项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目

* 、 (略) 范围 :

2.1项目概况:本工程位 (略) 市 (略) 区安馨佳苑公租房,项目总投资控制价 点击查看>> .3元,其中第 * 标段 点击查看>> . * 元,第 * 标段 点击查看>> . * 元;本次招标施工内容包括 * 标段:小区室外道路、排水、附属用房土建及安装、景观照明、围墙、大门、水系、给水、绿化、人工湖、亭子、廊架、小桥、植草沟、假山等工程; * 标段:居民、商业、公用设施、 (略) 分(常用的)供配电建设工程。

2.2采购编号:SLZC 点击查看>> -G *

2.3资金来源:中央资金,已落实。

2.4计划工期: * 标段:合同签订之日起_ * _日历天, * 标段:合同签订之日起_ * _日历天

2.5质量标准: * 标段:合格, * 标段:合格并最 (略) 门验收后 (略) 门

2.6标段划分:本项目 * 标段为室外工程施工标段, * 标段为电气工程施工标段,共两个标段;

2.7招标范围:工程量清单、 (略) (略) 内容;

* 、招标公告发布媒体

(略) 于 * 日在、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《全国公共资源交易平台( (略) 省• (略) 市)》、《 (略) 省公共资源交易公共服务平台》、《中 (略) 》上已同时发布。

* 、评标信息:

评标日期: * 日

评标地点: (略) 市公 (略)

* 、废标信息:

第 * 标段:

1、 (略) (略) 保不符合要求(详见评委会澄清回复及查询结果),未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

2、 (略) (略) 投标文件封面单位名称与营业执照名称不 * 致,投标函报价与投标总价不 * 致。未通过招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审及2.1.2资格项要求。

3、 (略) 市 (略) 投标人员安全员证身份证与 (略) 省建筑监管平台身份证号码不 * 致,未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

剩余 * 家投标单位通过初步评审,不再进入详细评审。

第 * 标段:

1、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价人员执业印章及审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

2、 (略) 市 (略) 未加盖造价审核人员执业印章,且项目经理安全生产考核证未提供原件,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求及2.1.2资格要求;

3、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

4、 (略) (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。以上 * 家单位均未通过初评, (略) 详细评审。

结论:本项目废标,重新招标。

* 、本次招标联系事项:

招 标 人:平顶 (略) 乡规划建设 (略)

联 系 人:崔女士

联系电话: 点击查看>>

地 址: (略) 市 (略) 区

招标代理机构: (略) 恒 (略) 有限公司

联 系 人:任女士

联系电话: 点击查看>> 点击查看>>

地 址: (略) 市 (略) (略) 产5楼

* 、 (略) 媒体。

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起 * 个工作日内, (略) 代理机构提出质疑,逾期将不再受理, (略) 发布媒体 * 致。

谨对参与本项目的投标单位表示感谢!

发布日期: * 日





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目
品目

工程/建筑物施工/公共安全用房施工/其他公共安全用房施工

采购单位平顶 (略) 乡规划建设 (略)
行政区域 (略) 区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人任女士
项目联系电话 点击查看>>
采购单位平顶 (略) 乡规划建设 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区
采购单位联系方式崔女士 点击查看>>
代理机构名称 (略) 恒 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) (略) 产5楼
代理机构联系方式任女士 点击查看>>

   (略) 恒 (略) 有限公司受平顶 (略) 乡规划建设 (略) 的委托,就 (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目项目(项目编号:SLZC 点击查看>> -G * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:SLZC 点击查看>> -G *

项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目

项目联系人:任女士

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称:平顶 (略) 乡规划建设 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区

采购单位联系方式:崔女士 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 恒 (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) (略) 产5楼

采购代理机构联系方式:任女士 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

第 * 标段:

1、 (略) (略) 保不符合要求(详见评委会澄清回复及查询结果),未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

2、 (略) (略) 投标文件封面单位名称与营业执照名称不 * 致,投标函报价与投标总价不 * 致。未通过招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审及2.1.2资格项要求。

3、 (略) 市 (略) 投标人员安全员证身份证与 (略) 省建筑监管平台身份证号码不 * 致,未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

剩余 * 家投标单位通过初步评审,不再进入详细评审。

第 * 标段:

1、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价人员执业印章及审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

2、 (略) 市 (略) 未加盖造价审核人员执业印章,且项目经理安全生产考核证未提供原件,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求及2.1.2资格要求;

3、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

4、 (略) (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。以上 * 家单位均未通过初评, (略) 详细评审。

结论:本项目废标,重新招标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

(略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目废标公示

(略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设 (略) 门批准建设,资金已到位。招标人为平顶 (略) 乡规划建设 (略) ,招标代理机构为 (略) 恒 (略) 有限公司,现发布废标公示:

* 、项目名称:

1、项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年安馨佳苑公租房(地块 * )统筹小区红线内外配套基础设施建设项目

* 、 (略) 范围 :

2.1项目概况:本工程位 (略) 市 (略) 区安馨佳苑公租房,项目总投资控制价 点击查看>> .3元,其中第 * 标段 点击查看>> . * 元,第 * 标段 点击查看>> . * 元;本次招标施工内容包括 * 标段:小区室外道路、排水、附属用房土建及安装、景观照明、围墙、大门、水系、给水、绿化、人工湖、亭子、廊架、小桥、植草沟、假山等工程; * 标段:居民、商业、公用设施、 (略) 分(常用的)供配电建设工程。

2.2采购编号:SLZC 点击查看>> -G *

2.3资金来源:中央资金,已落实。

2.4计划工期: * 标段:合同签订之日起_ * _日历天, * 标段:合同签订之日起_ * _日历天

2.5质量标准: * 标段:合格, * 标段:合格并最 (略) 门验收后 (略) 门

2.6标段划分:本项目 * 标段为室外工程施工标段, * 标段为电气工程施工标段,共两个标段;

2.7招标范围:工程量清单、 (略) (略) 内容;

* 、招标公告发布媒体

(略) 于 * 日在、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《全国公共资源交易平台( (略) 省• (略) 市)》、《 (略) 省公共资源交易公共服务平台》、《中 (略) 》上已同时发布。

* 、评标信息:

评标日期: * 日

评标地点: (略) 市公 (略)

* 、废标信息:

第 * 标段:

1、 (略) (略) 保不符合要求(详见评委会澄清回复及查询结果),未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

2、 (略) (略) 投标文件封面单位名称与营业执照名称不 * 致,投标函报价与投标总价不 * 致。未通过招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审及2.1.2资格项要求。

3、 (略) 市 (略) 投标人员安全员证身份证与 (略) 省建筑监管平台身份证号码不 * 致,未通过招标文件评标办法前附表2.1.2资格项要求。

剩余 * 家投标单位通过初步评审,不再进入详细评审。

第 * 标段:

1、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价人员执业印章及审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

2、 (略) 市 (略) 未加盖造价审核人员执业印章,且项目经理安全生产考核证未提供原件,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求及2.1.2资格要求;

3、 (略) 市 (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。

4、 (略) (略) 工程量清单未加盖造价审核人员执业印章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1签字盖章要求。以上 * 家单位均未通过初评, (略) 详细评审。

结论:本项目废标,重新招标。

* 、本次招标联系事项:

招 标 人:平顶 (略) 乡规划建设 (略)

联 系 人:崔女士

联系电话: 点击查看>>

地 址: (略) 市 (略) 区

招标代理机构: (略) 恒 (略) 有限公司

联 系 人:任女士

联系电话: 点击查看>> 点击查看>>

地 址: (略) 市 (略) (略) 产5楼

* 、 (略) 媒体。

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起 * 个工作日内, (略) 代理机构提出质疑,逾期将不再受理, (略) 发布媒体 * 致。

谨对参与本项目的投标单位表示感谢!

发布日期: * 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索