中国铁路青藏集团有限公司西宁工务机械段2019年绿化苗木采购招标废标公示

内容
 
发送至邮箱

中国铁路青藏集团有限公司西宁工务机械段2019年绿化苗木采购招标废标公示



(略) 废标公示

项目名称: (略) 工务机械段 * 年绿化苗木采购

项目编号:XNGWJXDWCZ *

废标原因:有 * 家单位报名, * 家未参加开标, (略) 文件,剩余 * 家均未按照要求密封标书, (略) 成员决定废标, (略) ,望周知。

中 (略) 有限公司 (略) 工务机械段

* 日



(略) 废标公示

项目名称: (略) 工务机械段 * 年绿化苗木采购

项目编号:XNGWJXDWCZ *

废标原因:有 * 家单位报名, * 家未参加开标, (略) 文件,剩余 * 家均未按照要求密封标书, (略) 成员决定废标, (略) ,望周知。

中 (略) 有限公司 (略) 工务机械段

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索