KVM多计算机切换器招标变更
KVM多计算机切换器招标变更
(略) 采购项目
否决原因公示
各相关投标人:
(略) 采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
分标编号 |
设备/材料名称 |
未进入详评原因 |
否决模板 |
未实质响应的投标人数量 |
未实质响应的投标文件数量 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
IMS接入设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
无鉴定证书或许可证 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
(略) 关 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
规定否决的其它技术条款 |
2 |
2 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
KVM多计算机切换器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
3 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
SF6分解产物检测仪 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
SF6气体回收装置 |
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
UPS电源(不间断电源) |
报价超限 |
超过固定上限 |
5 |
5 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
7 |
7 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
变压器灭火装置 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
仓储系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
3 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
测厚仪 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
存储卡 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
2 |
3 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
弹簧拉伸试验机 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
低压电力电缆 |
违约追溯 |
同类产品否决(情形特别严重) |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
低压计量反窃电培训装置 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
2 |
2 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
无有效试验报告 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
2 |
3 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
低压开关柜 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
3 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电能表标准设备 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
2 |
2 |
||
无有效试验报告 |
1 |
1 |
|||
业绩不满足要求 |
3 |
4 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电气性能试验设备 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
3 |
3 |
投标文件内容不全(批次设备) |
1 |
1 |
|||
虚假投标 |
提供虚假信息 |
1 |
2 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
4 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电气制动装置 |
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
3 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电视会议外围成套设备 |
货币单位 |
货币单位错误 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
断路器模拟装置 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
发电机出口断路器 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
1 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
||
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
||
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
发电机状态监测及跟踪分析系统 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
复合材料杆 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
复合绝缘横担 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
2 |
3 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
2 |
2 |
||
无有效试验报告 |
6 |
9 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
钢板 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
8 |
* |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
||
无有效试验报告 |
1 |
1 |
|||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
钢丝绳 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
7 |
* |
资格不符 |
无有效试验报告 |
4 |
4 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
高压脉冲电子防盗围栏 |
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
2 |
2 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
高压设备参数测量系统 |
虚假投标 |
提供虚假信息 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
工频升压试验装置 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
虚假投标 |
提供虚假信息 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
光电缆路由探测仪 |
资格不符 |
无有效试验报告 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
光万用表 |
货币单位 |
货币单位错误 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
光纤芯自动切换设备 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
互感器标准设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
互感器检测流水线 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
互感器检测设备 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
2 |
资格不符 |
无有效试验报告 |
3 |
4 |
||
业绩不满足要求 |
4 |
5 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
环境监控系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
环境影响试验设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
5 |
5 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
火灾报警系统 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
机电联合试验机 |
资格不符 |
无有效试验报告 |
1 |
1 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
机械性能试验设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
激光器 |
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
4 |
4 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
计量周转柜 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
试验报告过期 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
交流电源系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
交流配电屏 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
接力器 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
精密空调 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
4 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
2 |
||
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
2 |
2 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
* |
* |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
就地化保护自动测试仪 |
货币单位 |
无效报价 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
绝缘涂料 |
违约追溯 |
同类产品否决(情形特别严重) |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
空气冷却器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
励磁变 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
2 |
2 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
2 |
2 |
||
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
励磁装置 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
3 |
6 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
(略) |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
视频监视系统 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
速差自控器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
调速器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
推力轴承油冷却器 |
投标担保 |
保证金金额不足 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
无线通信设备 |
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
3 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
线路在线监测装置 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
8 |
* |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
小型发电机 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
信号发生器 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
1 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
蓄电池组 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
* 体化电源系统 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
油缸 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
在线监测系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
真空抽气机组 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
直流- * V通信电源成套设备及 * 体化电源 |
报价超限 |
超过固定上限 |
4 |
6 |
投标担保 |
保证金金额不足 |
1 |
1 |
||
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
2 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
5 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
直流电能表及分流器检测装置 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
(略) 辅助系统综合监控平台 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
2 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
3 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
5 |
* |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
中央空调系统 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
主控桌 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
专用汽车 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
货币单位 |
货币单位错误 |
1 |
1 |
||
无效报价 |
无效报价 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
综合布线系统 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
总 计 |
* |
* |
特此公示。
(略) 有限公司
* 〇 * * 年 * 月 * 十 * 日
(略) 采购项目
否决原因公示
各相关投标人:
(略) 采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
分标编号 |
设备/材料名称 |
未进入详评原因 |
否决模板 |
未实质响应的投标人数量 |
未实质响应的投标文件数量 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
IMS接入设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
无鉴定证书或许可证 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
(略) 关 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
规定否决的其它技术条款 |
2 |
2 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
KVM多计算机切换器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
3 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
SF6分解产物检测仪 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
SF6气体回收装置 |
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
UPS电源(不间断电源) |
报价超限 |
超过固定上限 |
5 |
5 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
7 |
7 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
变压器灭火装置 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
仓储系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
3 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
测厚仪 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
存储卡 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
2 |
3 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
弹簧拉伸试验机 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
低压电力电缆 |
违约追溯 |
同类产品否决(情形特别严重) |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
低压计量反窃电培训装置 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
2 |
2 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
无有效试验报告 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
2 |
3 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
低压开关柜 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
3 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电能表标准设备 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
2 |
2 |
||
无有效试验报告 |
1 |
1 |
|||
业绩不满足要求 |
3 |
4 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电气性能试验设备 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
3 |
3 |
投标文件内容不全(批次设备) |
1 |
1 |
|||
虚假投标 |
提供虚假信息 |
1 |
2 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
4 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电气制动装置 |
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
3 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
电视会议外围成套设备 |
货币单位 |
货币单位错误 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
断路器模拟装置 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
发电机出口断路器 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
1 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
||
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
||
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
发电机状态监测及跟踪分析系统 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
复合材料杆 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
复合绝缘横担 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
2 |
3 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
2 |
2 |
||
无有效试验报告 |
6 |
9 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
钢板 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
8 |
* |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
||
无有效试验报告 |
1 |
1 |
|||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
钢丝绳 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
7 |
* |
资格不符 |
无有效试验报告 |
4 |
4 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
高压脉冲电子防盗围栏 |
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
2 |
2 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
高压设备参数测量系统 |
虚假投标 |
提供虚假信息 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
工频升压试验装置 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
虚假投标 |
提供虚假信息 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
光电缆路由探测仪 |
资格不符 |
无有效试验报告 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
光万用表 |
货币单位 |
货币单位错误 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
光纤芯自动切换设备 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
互感器标准设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
互感器检测流水线 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
互感器检测设备 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
2 |
资格不符 |
无有效试验报告 |
3 |
4 |
||
业绩不满足要求 |
4 |
5 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
环境监控系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
环境影响试验设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
5 |
5 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
火灾报警系统 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
机电联合试验机 |
资格不符 |
无有效试验报告 |
1 |
1 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
机械性能试验设备 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
激光器 |
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
4 |
4 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
计量周转柜 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
试验报告过期 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
交流电源系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
交流配电屏 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
接力器 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
实质不符 |
招标人不能接受的条件或偏差 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
精密空调 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
4 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
2 |
||
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
2 |
2 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
* |
* |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
就地化保护自动测试仪 |
货币单位 |
无效报价 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
绝缘涂料 |
违约追溯 |
同类产品否决(情形特别严重) |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
空气冷却器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
励磁变 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
2 |
2 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
2 |
2 |
||
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
||
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
励磁装置 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
3 |
6 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
(略) |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
视频监视系统 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
速差自控器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
调速器 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
推力轴承油冷却器 |
投标担保 |
保证金金额不足 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
无线通信设备 |
投标担保 |
投标保证金格式不符 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
3 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
线路在线监测装置 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
8 |
* |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
小型发电机 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
信号发生器 |
参数接口 |
主要技术参数不满足要求 |
1 |
1 |
法定否决 |
规定否决的其它技术条款 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
蓄电池组 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
* 体化电源系统 |
报价超限 |
超过固定上限 |
1 |
1 |
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
1 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
油缸 |
资格不符 |
投标人其他资格条件不满足 |
1 |
1 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
|||
XMZB-WZ 点击查看>> |
在线监测系统 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
真空抽气机组 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
2 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
直流- * V通信电源成套设备及 * 体化电源 |
报价超限 |
超过固定上限 |
4 |
6 |
投标担保 |
保证金金额不足 |
1 |
1 |
||
文件签署 |
文件签署不符合要求 |
1 |
2 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
3 |
5 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
直流电能表及分流器检测装置 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
(略) 辅助系统综合监控平台 |
格式内容 |
投标文件内容不全 |
1 |
2 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
3 |
||
资格不符 |
业绩不满足要求 |
5 |
* |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
中央空调系统 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
2 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
主控桌 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
XMZB-WZ 点击查看>> |
专用汽车 |
法定否决 |
规定否决的其他商务条款 |
1 |
1 |
货币单位 |
货币单位错误 |
1 |
1 |
||
无效报价 |
无效报价 |
1 |
1 |
||
XMZB-WZ 点击查看>> |
综合布线系统 |
投标担保 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
1 |
1 |
资格不符 |
业绩不满足要求 |
1 |
1 |
||
总 计 |
* |
* |
特此公示。
(略) 有限公司
* 〇 * * 年 * 月 * 十 * 日
最近搜索
无
热门搜索
无