中国人民解放军某部队营房改造招标变更
中国人民解放军某部队营房改造招标变更
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中国人 (略) 队营房改造 | ||
品目 |
货物/建筑建材/建筑物、构筑物附属结构/其他房屋附属结构 |
||
采购单位 | 中国人 (略) 队 | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 戴燕华 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中国人 (略) 队 | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区石林西 (略) 对面 | ||
采购单位联系方式 | 魏先生 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 鼎 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区绿地联盛国际6栋2单元 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 戴燕华 点击查看>> |
(略) 鼎 (略) 受中国人 (略) 队的委托,就中国人 (略) 队营房改造项目(项目编号:DSX- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:DSX- 点击查看>>
项目名称:中国人 (略) 队营房改造
项目联系人:戴燕华
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:中国人 (略) 队
采购单位地址: (略) 市 (略) 区石林西 (略) 对面
采购单位联系方式:魏先生 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 鼎 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区绿地联盛国际6栋2单元 * 室
采购代理机构联系方式:戴燕华 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
中国人 (略) 队营房改造项目
废标公告
* 、项目编号:DSX- 点击查看>>
* 、项目名称:中国人 (略) 队营房改造项目
* 、采购人名称:中国人 (略) 队
* 、代理机构名称: (略) 鼎 (略)
代理机构地址: (略) 市 (略) 区绿地联盛国际6栋2单元 * 室
联系电话: 点击查看>>
* 、采购方式:竞争性磋商
* 、公告发布日期: 点击查看>>
* 、开标日期: 点击查看>>
* 、定标日期: 点击查看>>
* 、ppp项目:否
十、废标原因:因 (略) 睦晨 (略) 无 * 年度或 * 年度经 (略) 所审计的财务报告或出具 (略) 近 * 个月的资信证明, (略) (略) 无 * 年或 * 年以来连续3个月依法缴纳税收的证明材料,以上两家初步审查未通过。 (略) (略) 两次报价均超过采购预算,根据招标文件相关资料明细表废标条款第 * 条供应商两次报价均超出采购预算, (略) 理。其余两家经专家审核不具备竞争意义,本次 (略) 理。
十 * 、项目联系人: 魏先生
联系电话: 点击查看>>
机构名称: (略) 鼎 (略)
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中国人 (略) 队营房改造 | ||
品目 |
货物/建筑建材/建筑物、构筑物附属结构/其他房屋附属结构 |
||
采购单位 | 中国人 (略) 队 | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 戴燕华 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中国人 (略) 队 | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区石林西 (略) 对面 | ||
采购单位联系方式 | 魏先生 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 鼎 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区绿地联盛国际6栋2单元 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 戴燕华 点击查看>> |
(略) 鼎 (略) 受中国人 (略) 队的委托,就中国人 (略) 队营房改造项目(项目编号:DSX- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:DSX- 点击查看>>
项目名称:中国人 (略) 队营房改造
项目联系人:戴燕华
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:中国人 (略) 队
采购单位地址: (略) 市 (略) 区石林西 (略) 对面
采购单位联系方式:魏先生 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 鼎 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区绿地联盛国际6栋2单元 * 室
采购代理机构联系方式:戴燕华 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
中国人 (略) 队营房改造项目
废标公告
* 、项目编号:DSX- 点击查看>>
* 、项目名称:中国人 (略) 队营房改造项目
* 、采购人名称:中国人 (略) 队
* 、代理机构名称: (略) 鼎 (略)
代理机构地址: (略) 市 (略) 区绿地联盛国际6栋2单元 * 室
联系电话: 点击查看>>
* 、采购方式:竞争性磋商
* 、公告发布日期: 点击查看>>
* 、开标日期: 点击查看>>
* 、定标日期: 点击查看>>
* 、ppp项目:否
十、废标原因:因 (略) 睦晨 (略) 无 * 年度或 * 年度经 (略) 所审计的财务报告或出具 (略) 近 * 个月的资信证明, (略) (略) 无 * 年或 * 年以来连续3个月依法缴纳税收的证明材料,以上两家初步审查未通过。 (略) (略) 两次报价均超过采购预算,根据招标文件相关资料明细表废标条款第 * 条供应商两次报价均超出采购预算, (略) 理。其余两家经专家审核不具备竞争意义,本次 (略) 理。
十 * 、项目联系人: 魏先生
联系电话: 点击查看>>
机构名称: (略) 鼎 (略)
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无