双创中心改造加固工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

双创中心改造加固工程招标变更



评标结果公示

 

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) (略) 市 (略) 项目- (略) 改造加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 



1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

(略) (略)

张文娟

2

(略)

史宣平

3

(略)

罗为钢

4

江 (略) 有限公司

单春潮

5

江 (略) 有限公司

沈玉明

6

江 (略) 有限公司

周春花

7

(略) (略)

谢平华

8

(略) (略)

陈建峰

9

(略) 市 (略)

余玥

*

苏 (略)

李建红

*

(略) (略)

章淑英

*

江 (略) 有限公司

余小央

*

(略)

张文明

*

(略) 工业园区 (略)

钱林林

*

江 (略) 有限公司

任勇群

*

(略) (略)

洪建青

*

南 (略) 有限公司

李智虎

*

(略) 市 (略)

张新建

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江 (略) (略)

业绩未体现加固内容,不符合招标文件要求,予以废标。(废标条款第4条)

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价
(万元)

类似工程业绩

奖项

总分

报价得分

技术标得分

合理性扣分

奖项分

排序

1

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

1

2

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

2

3

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

3

4

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

4

5

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

5

6

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

6

7

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

7

8

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

8

9

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

9

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业园区 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

南 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

7、备注:

本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。

招标人: (略) (略)
日期: * 日





评标结果公示

 

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) (略) 市 (略) 项目- (略) 改造加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 



1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

(略) (略)

张文娟

2

(略)

史宣平

3

(略)

罗为钢

4

江 (略) 有限公司

单春潮

5

江 (略) 有限公司

沈玉明

6

江 (略) 有限公司

周春花

7

(略) (略)

谢平华

8

(略) (略)

陈建峰

9

(略) 市 (略)

余玥

*

苏 (略)

李建红

*

(略) (略)

章淑英

*

江 (略) 有限公司

余小央

*

(略)

张文明

*

(略) 工业园区 (略)

钱林林

*

江 (略) 有限公司

任勇群

*

(略) (略)

洪建青

*

南 (略) 有限公司

李智虎

*

(略) 市 (略)

张新建

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江 (略) (略)

业绩未体现加固内容,不符合招标文件要求,予以废标。(废标条款第4条)

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价
(万元)

类似工程业绩

奖项

总分

报价得分

技术标得分

合理性扣分

奖项分

排序

1

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

1

2

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

2

3

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

3

4

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

4

5

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

5

6

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

6

7

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

7

8

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

8

9

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

9

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业园区 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

江 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

南 (略) 有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

7、备注:
点击查看>> " colspan=" * " >
本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。

招标人: (略) (略)
日期: * 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索