奥林匹克体育中心游泳馆体育照明及控制系统维修工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

奥林匹克体育中心游泳馆体育照明及控制系统维修工程废标公告


点击查看>> " align="center" class="ke-zero">
(略) 奥 (略) (略) 照明及控制系统维修工程
公共资源交易编号 * CGGC * C * 项目名称 (略) 奥 (略) (略) 照明及控制系统维修工程
招标人 (略) 奥 (略) 业务类型 政府采购
交易方式 竞争性磋商 专业类型 工程
废标标段(包) (无分包) (略) 体育照明及控制系统维修工程 废标时间 点击查看>> * : * : *
废标原因 (略) 黄河 (略) 与 (略) (略) 未按照标文件要求提供单独的授权委托书,按招标文件要求为无效标,剩余投标单位不足 * 家。
发布人: * 发布时间: * 日 * 时 * 分 * 秒



点击查看>> " align="center" ="ke-zero">
(略) 奥 (略) (略) 照明及控制系统维修工程
公共资源交易编号 * CGGC * C * 项目名称 (略) 奥 (略) (略) 照明及控制系统维修工程
招标人 (略) 奥 (略) 业务类型 政府采购
交易方式 竞争性磋商 专业类型 工程
废标标段(包) (无分包) (略) 体育照明及控制系统维修工程 废标时间 点击查看>> * : * : *
废标原因 (略) 黄河 (略) 与 (略) (略) 未按照标文件要求提供单独的授权委托书,按招标文件要求为无效标,剩余投标单位不足 * 家。
发布人: * 发布时间: * 日 * 时 * 分 * 秒


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索