龙岩学院委托审计服务采购项目废标公告/流标公告
龙岩学院委托审计服务采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 委托审计服务采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区东肖北路1号 | ||
采购单位联系方式 | 辛妤 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 张女士 点击查看>> |
(略) 有限 (略) 的委托, (略) 委托审计服务采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]RWZB[TP] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]RWZB[TP] 点击查看>>
项目名称: (略) 委托审计服务采购项目
项目联系人:张女士
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区东肖北路1号
采购单位联系方式:辛妤 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层
采购代理机构联系方式:张女士 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
本项目实质性响应有效投标人不足 * 家,本项目废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况:资格性及符合性审查共6家,不合格6家。 (略) (略) 必需设备和专业技术能力专项证明材料:原件核对要求,6家投标人均不满足; (略) 宏友 (略) :提供的在册 (略) 保不足6个月; (略) 德润 (略) (略) (略) :a2项授权人与被授权人均未签字; 本项目实质性响应有效投标人不足 * 家,本项目废标。
2、 (略) 之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 委托审计服务采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区东肖北路1号 | ||
采购单位联系方式 | 辛妤 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 张女士 点击查看>> |
(略) 有限 (略) 的委托, (略) 委托审计服务采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]RWZB[TP] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]RWZB[TP] 点击查看>>
项目名称: (略) 委托审计服务采购项目
项目联系人:张女士
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区东肖北路1号
采购单位联系方式:辛妤 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区省府路1号金皇大厦 * 层
采购代理机构联系方式:张女士 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
本项目实质性响应有效投标人不足 * 家,本项目废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况:资格性及符合性审查共6家,不合格6家。 (略) (略) 必需设备和专业技术能力专项证明材料:原件核对要求,6家投标人均不满足; (略) 宏友 (略) :提供的在册 (略) 保不足6个月; (略) 德润 (略) (略) (略) :a2项授权人与被授权人均未签字; 本项目实质性响应有效投标人不足 * 家,本项目废标。
2、 (略) 之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无