博爱县市场监督管理局选取2019年食品监督抽检第三方机构采购项目废标公示
博爱县市场监督管理局选取2019年食品监督抽检第三方机构采购项目废标公示
(略) (略) (略) (略) 委托, (略) 监督 (略) 采购,按 (略) 了开标,现就本次采购的结果公布如下: * 、招标项目名称及编号 1.采购项目名称: (略) (略) 选取 * 年食品监督抽检第 * 方机构采购项目 2.项目编号:博政采购( * ) * 号 3.采购内容简要说明:对 (略) 区内的食品流通、餐饮服务2个环节, * 个产品类别,5 (略) 多批次抽验, (略) 确定两家第 * 方检测机构(详见招标文件) * 、评标信息: 评标日期: * 日 评标地点: (略) 公 (略) * 楼评标厅 (略) 成员:李庆中、陈国荣、张柯、刘新立、董荣校(采购人代表) * 、 (略) 文件的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规规定,本 (略) 理。 * 、废标原因: (略) (略) 未提供 (略) 公 (略) 出具的基本账户备案证明; (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 技术 (略) 、 (略) 中方 (略) 、 (略) 文件要求; (略) (略) 投标 (略) 成本价,且未作出合理说明。 * 、联系方式: 采购人: (略) (略) 联系人:宋先生 电话: 点击查看>> 地 址: (略) 省 (略) 路 采购代理机构: (略) (略) 联系人:宋先生 联系电话: 点击查看>> 地址: (略) 科技园 (略) * 号楼C座 * 室 * 、发布公告的媒介 本次公示同时在、中国招标投标公共服务平台、 (略) 招 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网、博爱 (略) 、 (略) 公 (略) 网站上发布。 * 、 (略) 门 (略) (略) 电话: 点击查看>> (略) (略) (略) (略) * 年 6月 * 日 |
(略) (略) (略) (略) 委托, (略) 监督 (略) 采购,按 (略) 了开标,现就本次采购的结果公布如下: * 、招标项目名称及编号 1.采购项目名称: (略) (略) 选取 * 年食品监督抽检第 * 方机构采购项目 2.项目编号:博政采购( * ) * 号 3.采购内容简要说明:对 (略) 区内的食品流通、餐饮服务2个环节, * 个产品类别,5 (略) 多批次抽验, (略) 确定两家第 * 方检测机构(详见招标文件) * 、评标信息: 评标日期: * 日 评标地点: (略) 公 (略) * 楼评标厅 (略) 成员:李庆中、陈国荣、张柯、刘新立、董荣校(采购人代表) * 、 (略) 文件的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规规定,本 (略) 理。 * 、废标原因: (略) (略) 未提供 (略) 公 (略) 出具的基本账户备案证明; (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 技术 (略) 、 (略) 中方 (略) 、 (略) 文件要求; (略) (略) 投标 (略) 成本价,且未作出合理说明。 * 、联系方式: 采购人: (略) (略) 联系人:宋先生 电话: 点击查看>> 地 址: (略) 省 (略) 路 采购代理机构: (略) (略) 联系人:宋先生 联系电话: 点击查看>> 地址: (略) 科技园 (略) * 号楼C座 * 室 * 、发布公告的媒介 本次公示同时在、中国招标投标公共服务平台、 (略) 招 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网、博爱 (略) 、 (略) 公 (略) 网站上发布。 * 、 (略) 门 (略) (略) 电话: 点击查看>> (略) (略) (略) (略) * 年 6月 * 日EndFragment |
最近搜索
无
热门搜索
无