御亭花苑新增外立面改造工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

御亭花苑新增外立面改造工程招标变更



评标结果公示

 

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 区望 (略) 御亭花苑新增外立面改造工程-御亭花苑新增外立面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 



1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

(略)

朱安祥

2

(略) 市 (略)

周林元

3

(略)

郭全彧

4

(略) 市兴吴 (略)

范建林

5

(略) 市 (略)

居建军

6

吴 (略)

汪广务

7

(略) 市 (略)

* 峰

8

苏 (略)

骆丽

9

(略) 海润 (略)

夏华

*

(略) 市 (略) 区胥口 (略)

邹永青

*

(略) (略)

章淑英

*

(略) (略)

赵晓明

*

(略)

罗为钢

*

苏 (略)

郭涛

*

(略) 市天越 (略)

纪健健

*

(略) 市 (略)

刘心岭

*

(略) 市 (略) 区 (略)

周文勤

*

(略) 工业 (略)

高峰

*

(略) 市建设工程(集团)有限公司

李锐

*

(略) (略)

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

(略) 市 (略)

合同未提供备案资料或备案查询路径

2

(略) 市 (略)

合同未提供备案资料或备案查询路径

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价
(万元)

类似工程业绩

奖项

总分

报价得分

技术标得分

合理性扣分

奖项分

排序

1

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

1

2

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

2

3

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

3

4

(略) 市兴吴 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

4

5

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

5

6

吴 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

6

7

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

7

8

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

8

9

(略) 海润 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

9

*

(略) 市 (略) 区胥口 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市天越 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略) 区 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市建设工程(集团)有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

0
查看

0

7、备注:

本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。

招标人: (略) 区望 (略)
日期: * 日





评标结果公示

 

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 区望 (略) 御亭花苑新增外立面改造工程-御亭花苑新增外立面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 



1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

1

(略)

朱安祥

2

(略) 市 (略)

周林元

3

(略)

郭全彧

4

(略) 市兴吴 (略)

范建林

5

(略) 市 (略)

居建军

6

吴 (略)

汪广务

7

(略) 市 (略)

* 峰

8

苏 (略)

骆丽

9

(略) 海润 (略)

夏华

*

(略) 市 (略) 区胥口 (略)

邹永青

*

(略) (略)

章淑英

*

(略) (略)

赵晓明

*

(略)

罗为钢

*

苏 (略)

郭涛

*

(略) 市天越 (略)

纪健健

*

(略) 市 (略)

刘心岭

*

(略) 市 (略) 区 (略)

周文勤

*

(略) 工业 (略)

高峰

*

(略) 市建设工程(集团)有限公司

李锐

*

(略) (略)

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

(略) 市 (略)

合同未提供备案资料或备案查询路径

2

(略) 市 (略)

合同未提供备案资料或备案查询路径

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价
(万元)

类似工程业绩

奖项

总分

报价得分

技术标得分

合理性扣分

奖项分

排序

1

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

1

2

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

2

3

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

3

4

(略) 市兴吴 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

4

5

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

5

6

吴 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

6

7

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

7

8

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

8

9

(略) 海润 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

9

*

(略) 市 (略) 区胥口 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

苏 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市天越 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市 (略) 区 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 工业 (略)

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) 市建设工程(集团)有限公司

* . *
查看

* . *

* . *

*

*

(略) (略)

0
查看

0

7、备注:

本公示期自: * 日起,至 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。

招标人: (略) 区望 (略)
日期: * 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索