福建信发招标代理有限公司关于新闻纸供应商遴选项目流标公告
福建信发招标代理有限公司关于新闻纸供应商遴选项目流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 新闻纸供应商遴选项目 | ||
品目 | 服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/纸和纸制品制造业服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈爱光 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市华林路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 林伟, 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区铜盘路 * -3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁) | ||
代理机构联系方式 | 陈爱光, 点击查看>> |
(略) (略) (略) 的委托,就新闻纸供应商遴选项目项目(项目编号:XFZB- * -FS * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:XFZB- * -FS *
项目名称:新闻纸供应商遴选项目
项目联系人:陈爱光
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市华林路 * 号
采购单位联系方式:林伟, 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区铜盘路 * -3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁)
采购代理机构联系方式:陈爱光, 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
合同包1: (略) (略) 未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,其资格性审查不合格。
合同包2: (略) (略) 未提供法定代表人身份证(正、反面)复印件,资格证明复印件未注明与原件 * 致,未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),其资格性审查不合格; (略) 荣盛 (略) 未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,未提供具备合同能力的专业技术材料,其资格性审查不合格; (略) (略) 营业执照复印件未注明与原件 * 致,其资格性审查不合格;广 (略) 资格证明复印件未注明与原件 * 致,未提供依法缴纳税收的相关材料,其资格性审查不合格;深 (略) 资格证明复印件未注明与原件 * 致,未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,其资格性审查不合格; (略) 资格证明复印件未注明与原件 * 致,其资格性审查不合格。
合同包1: (略) 文件的有效投标人不足 * 家,故本项目合同 (略) 理。
合同包2: (略) 文件的有效投标人不足 * 家,故本项目合同 (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
(略) 之日起1个工作日。
特此公告
(略) (略)
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 新闻纸供应商遴选项目 | ||
品目 | 服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/纸和纸制品制造业服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈爱光 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市华林路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 林伟, 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区铜盘路 * -3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁) | ||
代理机构联系方式 | 陈爱光, 点击查看>> |
(略) (略) (略) 的委托,就新闻纸供应商遴选项目项目(项目编号:XFZB- * -FS * )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:XFZB- * -FS *
项目名称:新闻纸供应商遴选项目
项目联系人:陈爱光
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市华林路 * 号
采购单位联系方式:林伟, 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区铜盘路 * -3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁)
采购代理机构联系方式:陈爱光, 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
合同包1: (略) (略) 未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,其资格性审查不合格。
合同包2: (略) (略) 未提供法定代表人身份证(正、反面)复印件,资格证明复印件未注明与原件 * 致,未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),其资格性审查不合格; (略) 荣盛 (略) 未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,未提供具备合同能力的专业技术材料,其资格性审查不合格; (略) (略) 营业执照复印件未注明与原件 * 致,其资格性审查不合格;广 (略) 资格证明复印件未注明与原件 * 致,未提供依法缴纳税收的相关材料,其资格性审查不合格;深 (略) 资格证明复印件未注明与原件 * 致,未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,其资格性审查不合格; (略) 资格证明复印件未注明与原件 * 致,其资格性审查不合格。
合同包1: (略) 文件的有效投标人不足 * 家,故本项目合同 (略) 理。
合同包2: (略) 文件的有效投标人不足 * 家,故本项目合同 (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
(略) 之日起1个工作日。
特此公告
(略) (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无