乾安县环境卫生管理处车辆燃油及车辆维修定点采购项目(第二次)的废标公告

内容
 
发送至邮箱

乾安县环境卫生管理处车辆燃油及车辆维修定点采购项目(第二次)的废标公告



* 、采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式:

采购人名称: (略) 环 (略) 。

采购人地址:乾安镇 (略) 大路。

采购人联系方法: 点击查看>>

采购代理机构名称:乾安 (略) 。

采购代理机构地址:乾安镇 (略) 大路。

采购代理机构联系方法: 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 环 (略) 车辆燃油及车辆维修定点(第 * 次)。

* 、项目编号: QAZC 点击查看>> /2。

* 、

第 * 标段:

废标原因:在资格审查时, (略) 中星 (略) 、乾安 (略) 无投标截止时间前十 * 个月内 (略) 会保障资金的相关材料,资格审查不合格,投标无效。符合要求的供应商不足 * 家,依据相关法律法规,此次采购依法废标。

第 * 标段:

废标原因:在资格审查时, (略) 长 (略) 、 (略) 长 (略) 、 (略) 小刚专业汽车电器,资格审查时未提供原件,资格审查不合格,投标无效。符合要求的供应商不足 * 家,依据相关法律法规,此次采购依法废标。

* 、 (略) 成员名单:张万春(评审专家)、王梅(评审专家)、杨立建(评审专家)、郑午(评审专家)、高建国(采购人代表)。

* 、采购项目联系人姓名和电话:

采购项目联系人姓名:许亚婷  吴喜关。

采购项目联系人电话: 点击查看>>   点击查看>>

                                            

* 〇 * * 年 * 月十 * 日

 



* 、采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式:

采购人名称: (略) 环 (略) 。

采购人地址:乾安镇 (略) 大路。

采购人联系方法: 点击查看>>

采购代理机构名称:乾安 (略) 。

采购代理机构地址:乾安镇 (略) 大路。

采购代理机构联系方法: 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 环 (略) 车辆燃油及车辆维修定点(第 * 次)。

* 、项目编号: QAZC 点击查看>> /2。

* 、

第 * 标段:

废标原因:在资格审查时, (略) 中星 (略) 、乾安 (略) 无投标截止时间前十 * 个月内 (略) 会保障资金的相关材料,资格审查不合格,投标无效。符合要求的供应商不足 * 家,依据相关法律法规,此次采购依法废标。

第 * 标段:

废标原因:在资格审查时, (略) 长 (略) 、 (略) 长 (略) 、 (略) 小刚专业汽车电器,资格审查时未提供原件,资格审查不合格,投标无效。符合要求的供应商不足 * 家,依据相关法律法规,此次采购依法废标。

* 、 (略) 成员名单:张万春(评审专家)、王梅(评审专家)、杨立建(评审专家)、郑午(评审专家)、高建国(采购人代表)。

* 、采购项目联系人姓名和电话:

采购项目联系人姓名:许亚婷  吴喜关。

采购项目联系人电话: 点击查看>>   点击查看>>

                                            

* 〇 * * 年 * 月十 * 日

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索