呈贡42号路(黄马高速呈贡南立交连接线)项目保险经纪服务流标公示

内容
 
发送至邮箱

呈贡42号路(黄马高速呈贡南立交连接线)项目保险经纪服务流标公示



项目名称:呈贡 * 号路(黄马高速呈贡南立交连接线)项目保险经纪服务

项目编号:KCFW- 点击查看>>

招标人: (略) 高海公路建设 (略)

招标代理机构: (略) (略)

招标方式:竞争性谈判

流标原因:经评审有效供应商不足 * 家,本项目流标。

谈判资格被取消情况:

同昌 (略) 所递交的响应文件中未按竞争性谈判文件要求盖章,根据竞争性谈判文件第 * 章“ * 、评审办法前附表”中“形式评审标准”第2项的规定,同昌 (略) 不予通过形式评审,取消谈判资格;江泰 (略) (略) 递交的响应文件中未按竞争性谈判文件要求提供有效的业绩证明材料, (略) (略) 所递交的响应文件中未按竞争性谈判文件的要求提 (略) 站截图,根据竞争性谈判文件第 * 章“ * 、评审办法前附表”中“资格评审标准”第3项和第5项的规定江泰 (略) (略) 分公司、 (略) (略) 不予通过资格审查,取消谈判资格;

如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的竞标单位表示衷心感谢!

招标人: (略) 高海公路建设 (略)

日期: * 日





项目名称:呈贡 * 号路(黄马高速呈贡南立交连接线)项目保险经纪服务

项目编号:KCFW- 点击查看>>

招标人: (略) 高海公路建设 (略)

招标代理机构: (略) (略)

招标方式:竞争性谈判

流标原因:经评审有效供应商不足 * 家,本项目流标。

谈判资格被取消情况:

同昌 (略) 所递交的响应文件中未按竞争性谈判文件要求盖章,根据竞争性谈判文件第 * 章“ * 、评审办法前附表”中“形式评审标准”第2项的规定,同昌 (略) 不予通过形式评审,取消谈判资格;江泰 (略) (略) 递交的响应文件中未按竞争性谈判文件要求提供有效的业绩证明材料, (略) (略) 所递交的响应文件中未按竞争性谈判文件的要求提 (略) 站截图,根据竞争性谈判文件第 * 章“ * 、评审办法前附表”中“资格评审标准”第3项和第5项的规定江泰 (略) (略) 分公司、 (略) (略) 不予通过资格审查,取消谈判资格;

如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的竞标单位表示衷心感谢!

招标人: (略) 高海公路建设 (略)

日期: * 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索