福建幼儿师范高等专科学校新生体检采购项目废标公告/流标公告
福建幼儿师范高等专科学校新生体检采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 新生体检采购项目 | ||
品目 | 服务/ (略) 会服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 区 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 林老师 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区西洪路 * 号恩特楼4楼 * 、 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 小陈 点击查看>> |
(略) (略) (略) 的委托,就新生体检采购项目项目(项目编号:FJHR 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJHR 点击查看>>
项目名称:新生体检采购项目
项目联系人:小陈
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号
采购单位联系方式:林老师 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区西洪路 * 号恩特楼4楼 * 、 * 室
采购代理机构联系方式:小陈 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
资格无效标说明:
① (略) 有 (略) 文件第 * 章 资格审查与评标 1.3①财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)的规定,也 (略) (略) 门颁发的《医疗机构执业许可证》,不符合招标文件第 * 章 资格审查与评标 1.3②特定要求1的规定,视为无效投标。
② (略) (略) 资格证明文件未提供有效 (略) 会保障资金证明材料,不符合招标文件第 * 章 资格审查与评标 1.3①“ (略) 会保障资金证明材料”项规定,视为无效投标;其余投标人资格审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 新生体检采购项目 | ||
品目 | 服务/ (略) 会服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 区 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 林老师 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区西洪路 * 号恩特楼4楼 * 、 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 小陈 点击查看>> |
(略) (略) (略) 的委托,就新生体检采购项目项目(项目编号:FJHR 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJHR 点击查看>>
项目名称:新生体检采购项目
项目联系人:小陈
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号
采购单位联系方式:林老师 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区西洪路 * 号恩特楼4楼 * 、 * 室
采购代理机构联系方式:小陈 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
资格无效标说明:
① (略) 有 (略) 文件第 * 章 资格审查与评标 1.3①财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)的规定,也 (略) (略) 门颁发的《医疗机构执业许可证》,不符合招标文件第 * 章 资格审查与评标 1.3②特定要求1的规定,视为无效投标。
② (略) (略) 资格证明文件未提供有效 (略) 会保障资金证明材料,不符合招标文件第 * 章 资格审查与评标 1.3①“ (略) 会保障资金证明材料”项规定,视为无效投标;其余投标人资格审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无