焦作市环境信息中心网络安全设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

焦作市环境信息中心网络安全设备采购项目废标公告



* 、项目名称: (略) (略) 网络安全设备采购项目

* 、项目编号:焦公管办采购[ * ]- * 号

* 、 (略) 发布媒体:

1、公告发布日期: * 日

2、原公告发布媒体:《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》

* 、开标日期: * 日

* 、废标原因:

经评审,有效投标人不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

* 、无效投标原因

序号

投标人

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) (略)

(略) 文件

* .7. (略) 文件密封、签署、盖章。


2

河 (略) (略) (略) 分公司

法定代表人未按要求签字或盖章

* .7. (略) 文件密封、签署、盖章。


* 、评委名单:孙新星、任强、齐 (略) 、孙海兰

* 、联系方式

1、采购单位: (略) (略)

联系人:张先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路 * 号

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联系人:徐女士

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路 * 号阳光大厦B座

发布人: (略) 市公共资源 (略)

发布时间: * 日





* 、项目名称: (略) (略) 网络安全设备采购项目

* 、项目编号:焦公管办采购[ * ]- * 号

* 、 (略) 发布媒体:

1、公告发布日期: * 日

2、原公告发布媒体:《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》

* 、开标日期: * 日

* 、废标原因:

经评审,有效投标人不足 * 家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

* 、无效投标原因

序号

投标人

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) (略)

(略) 文件

* .7. (略) 文件密封、签署、盖章。


2

河 (略) (略) (略) 分公司

法定代表人未按要求签字或盖章

* .7. (略) 文件密封、签署、盖章。


* 、评委名单:孙新星、任强、齐 (略) 、孙海兰

* 、联系方式

1、采购单位: (略) (略)

联系人:张先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路 * 号

2、采购代理机构: (略) 市公共资源 (略)

联系人:徐女士

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路 * 号阳光大厦B座

发布人: (略) 市公共资源 (略)

发布时间: * 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索