[袁州区]赣湘边区经贸合作产业园1号、3号工业用地土方平整工程[中标候选人公示变更][第2次变更]
[袁州区]赣湘边区经贸合作产业园1号、3号工业用地土方平整工程[中标候选人公示变更][第2次变更]
[ 点击查看>> ]
招标投标格式文本十 *
(略) 省房屋建筑和市政基础设施工程施工
中标候选人公示/>
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | (略) 市赣湘边区经 (略) | ||||
工程名称 | 赣湘边区经贸 (略) 产业园1号、3号工业用地土方平整工程 | ||||
工程地址 | |||||
建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | ||
招标范围 | 赣湘边区经贸 (略) 产业园1号、3号工业用地土方平整工程(详见本工程施工图和工程量清单)。 | ||||
招标控制价 | 点击查看>> . * 元 | 开标时间 | * 日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | 中大( (略) ) (略) | ||||
投标资质 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程 * 级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程 * 级 | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
建造师姓名 | 郑庆凡 | 注册编号 | 闽 点击查看>> | ||
建造师等级 | * 级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
建造师姓名 | 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
建造师姓名 | 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | * | ||||
通过资审的家数 | * | 未通过资审的家数 | * | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | 中大( (略) ) (略) | ||||
申报的业绩 | 按 (略) | ||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | 元 | ||||
暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
其他暂定费用小计 | 元 | ||||
暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | 中大( (略) ) (略) | ||||
承诺内容 | 按 (略) | ||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | (略) | ||||
废标原因 | * (略) 第 * 次复评中,专家复评意见为: (略) 提供的"建造师变更申请书"证明材料在投标文件中未提供,根据招标文件中 * .1.1第 * 条规定, (略) 有限 (略) 理。 | ||||
认定的依据 | 根据招标文件 * .1.1第 * 条规定:为保证项 (略) 实施,根据有关规定,本工程招标人要求拟派建造师不得有在建工程,不得出现 * 人多岗现象,即未在其他项目中担任或兼任建造师或施工员、安全员、质量员、材料员(若有,应在投标文件中提供书面变更批准手续,开标后提供者 (略) 理。)违反以上规 (略) 理。 |
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 |
[ 点击查看>> ]
招标投标格式文本十 *
(略) 省房屋建筑和市政基础设施工程施工
中标候选人公示/>
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | (略) 市赣湘边区经 (略) | ||||
工程名称 | 赣湘边区经贸 (略) 产业园1号、3号工业用地土方平整工程 | ||||
工程地址 | |||||
建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | ||
招标范围 | 赣湘边区经贸 (略) 产业园1号、3号工业用地土方平整工程(详见本工程施工图和工程量清单)。 | ||||
招标控制价 | 点击查看>> . * 元 | 开标时间 | * 日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | 中大( (略) ) (略) | ||||
投标资质 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程 * 级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程 * 级 | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
建造师姓名 | 郑庆凡 | 注册编号 | 闽 点击查看>> | ||
建造师等级 | * 级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
建造师姓名 | 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
建造师姓名 | 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | * | ||||
通过资审的家数 | * | 未通过资审的家数 | * | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | 中大( (略) ) (略) | ||||
申报的业绩 | 按 (略) | ||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | 元 | ||||
暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
其他暂定费用小计 | 元 | ||||
暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | 中大( (略) ) (略) | ||||
承诺内容 | 按 (略) | ||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
第 * 中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | (略) | ||||
废标原因 | * (略) 第 * 次复评中,专家复评意见为: (略) 提供的"建造师变更申请书"证明材料在投标文件中未提供,根据招标文件中 * .1.1第 * 条规定, (略) 有限 (略) 理。 | ||||
认定的依据 | 根据招标文件 * .1.1第 * 条规定:为保证项 (略) 实施,根据有关规定,本工程招标人要求拟派建造师不得有在建工程,不得出现 * 人多岗现象,即未在其他项目中担任或兼任建造师或施工员、安全员、质量员、材料员(若有,应在投标文件中提供书面变更批准手续,开标后提供者 (略) 理。)违反以上规 (略) 理。 |
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 |
最近搜索
无
热门搜索
无