永城市环境保护局水质自动站仪器设备项目废标公告
永城市环境保护局水质自动站仪器设备项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (略) 仪器设备项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
(略) 日期 | * 日 | 中标日期 | * 日 |
评审专家名单 | * | ||
总中标金额 | ¥ * . 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市欧亚路 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 市公 (略) 政府采购科 | ||
代理机构地址 | (略) 市公 (略) | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
* 、采购项目名称: (略) 仪器设备项目
* 、采购项目编号:永财采购【 * 号;永公采【 * 号
* 、 (略) 发布媒体:本次公告于 * 日在《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》上发布。
* 、开标日期: * 日上午9: * 。
* 、废标原因:
(略) 尚洋 (略) * 年度审计报告无效(资格证明文件不全,招标文件 * 页),且无原件;
(略) 未按要求提供 * 年度审计报告(资格证明文件不全,招标文件 * 页);
(略) 市 (略) 开标 * 览表和货物分项报价表中缺少水环境监测只能平台,且没有监控系统,不符合招标文件的实质性要求(招标文件 * 页)。
* 、联系方式
采购人: (略) (略)
联系地址: (略) 市欧亚路
联系人:刘先生
联系电话: 点击查看>>
采购代理机构: (略) 市公 (略) 政府采购科
联系地址: (略) 市浍河路
联系人:周女士
联系电话: 点击查看>>
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (略) 仪器设备项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
(略) 日期 | * 日 | 中标日期 | * 日 |
评审专家名单 | * | ||
总中标金额 | ¥ * . 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市欧亚路 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 市公 (略) 政府采购科 | ||
代理机构地址 | (略) 市公 (略) | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
* 、采购项目名称: (略) 仪器设备项目
* 、采购项目编号:永财采购【 * 号;永公采【 * 号
* 、 (略) 发布媒体:本次公告于 * 日在《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》上发布。
* 、开标日期: * 日上午9: * 。
* 、废标原因:
(略) 尚洋 (略) * 年度审计报告无效(资格证明文件不全,招标文件 * 页),且无原件;
(略) 未按要求提供 * 年度审计报告(资格证明文件不全,招标文件 * 页);
(略) 市 (略) 开标 * 览表和货物分项报价表中缺少水环境监测只能平台,且没有监控系统,不符合招标文件的实质性要求(招标文件 * 页)。
* 、联系方式
采购人: (略) (略)
联系地址: (略) 市欧亚路
联系人:刘先生
联系电话: 点击查看>>
采购代理机构: (略) 市公 (略) 政府采购科
联系地址: (略) 市浍河路
联系人:周女士
联系电话: 点击查看>>
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无