中国邮政储蓄银行股份有限公司龙岩市分行花卉租摆及养护采购项目竞争性谈判采购流标公示

内容
 
发送至邮箱

中国邮政储蓄银行股份有限公司龙岩市分行花卉租摆及养护采购项目竞争性谈判采购流标公示



中国 (略) (略) (略) 花卉租摆及养护采购项目

流标公示

1、项目编号: FJJL * -ZB *

2、采购人名称:中国 (略) (略)

3、采购代理机构名称: 福 (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区莲 (略) 路7号莲花佳苑3层

联系人:李工

联系方式: 点击查看>>

4、评标基本情况:

经谈判小组对各投标人的 (略) 详细评审,因投标人响应文件合格家数不足3家,本项目不进入竞争性谈判环节, (略) 理。

5、响应文件不合格原因:

① (略) 市 (略) 、 (略) 市秀朵 (略) 、 (略) 市瑞景 (略) 共3家单位均未提供提供 (略) 出具的 * 年度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”或者 (略) 出具的资信证明和开户(基本存款账户)证明材料复印件,不符合竞争性谈判文件第 * 章供应商须知评审办法前附表中的资格性评审(财务状况报告)的规定,不通过资格性评审。

② (略) 市 (略) 、 (略) 市秀朵 (略) 、 (略) 市瑞景 (略) 共3家单位均未提供提交响应文件截止时间前 * 个月任 * (略) 会保险的凭据或者提供 (略) 会保障资金的相应证明文件,不符合竞争性谈判文件第 * 章供应商须知评审办法前附表中的资格性评审(社会保证资金)的规定,不通过资格性评审。

③ (略) 启胜 (略) 递交的响应文件中报价 * 览表(首次报价)未按竞争性谈判文件要 (略) 填写,不符合竞争性谈判文件第 * 章供应商须知第 * .1.2( * )条规定,不通过符合性评审。

6、 (略) 成员名单:陈镇荣、陈霞、曾丽琴

7、公示期: * 日至 * 日

8、 (略) (略) 门:中国 (略) (略) (略) 门

采购人:中国 (略) (略)

采购代理机构: 福 (略) 有限公司

* 日





中国 (略) (略) (略) 花卉租摆及养护采购项目

流标公示

1、项目编号: FJJL * -ZB *

2、采购人名称:中国 (略) (略)

3、采购代理机构名称: 福 (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区莲 (略) 路7号莲花佳苑3层

联系人:李工

联系方式: 点击查看>>

4、评标基本情况:

经谈判小组对各投标人的 (略) 详细评审,因投标人响应文件合格家数不足3家,本项目不进入竞争性谈判环节, (略) 理。

5、响应文件不合格原因:

① (略) 市 (略) 、 (略) 市秀朵 (略) 、 (略) 市瑞景 (略) 共3家单位均未提供提供 (略) 出具的 * 年度财务审计报告,至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”或者 (略) 出具的资信证明和开户(基本存款账户)证明材料复印件,不符合竞争性谈判文件第 * 章供应商须知评审办法前附表中的资格性评审(财务状况报告)的规定,不通过资格性评审。

② (略) 市 (略) 、 (略) 市秀朵 (略) 、 (略) 市瑞景 (略) 共3家单位均未提供提交响应文件截止时间前 * 个月任 * (略) 会保险的凭据或者提供 (略) 会保障资金的相应证明文件,不符合竞争性谈判文件第 * 章供应商须知评审办法前附表中的资格性评审(社会保证资金)的规定,不通过资格性评审。

③ (略) 启胜 (略) 递交的响应文件中报价 * 览表(首次报价)未按竞争性谈判文件要 (略) 填写,不符合竞争性谈判文件第 * 章供应商须知第 * .1.2( * )条规定,不通过符合性评审。

6、 (略) 成员名单:陈镇荣、陈霞、曾丽琴

7、公示期: * 日至 * 日

8、 (略) (略) 门:中国 (略) (略) (略) 门

采购人:中国 (略) (略)

采购代理机构: 福 (略) 有限公司

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索