受闽侯县祥谦小学学区闽侯县祥谦小学学区交互式一体机采购项目(86寸、70寸)货物类采购项目废标公告/流标公告
受闽侯县祥谦小学学区闽侯县祥谦小学学区交互式一体机采购项目(86寸、70寸)货物类采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目( * 寸、 * 寸)货物类采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/办公设备/触控 * 体机 | ||
采购单位 | 受 (略) 祥谦小学学区 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄素娟 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 受 (略) 祥谦小学学区 | ||
采购单位地址 | 祥谦镇枕峰村上塘 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 林老师 | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦 | ||
代理机构联系方式 | 黄素娟、 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目.更改.docx |
(略) 有限公司受受 (略) 祥谦小学学区的委托,就 (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目( * 寸、 * 寸)货物类采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目( * 寸、 * 寸)货物类采购项目
项目联系人:黄素娟
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:受 (略) 祥谦小学学区
采购单位地址:祥谦镇枕峰村上塘 * 号
采购单位联系方式:林老师
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦
采购代理机构联系方式:黄素娟、 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) (略) 、 (略) (略) 两家公司电子投标文件 (略) 资信证明上注明“复印无效”,未在纸质投标文件正本中提供原件,根据招标文件规定“除《 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、 (略) 将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)”故上述两家投标人资格审核不符合要求;福 (略) (略) 未提 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函也未 (略) 贿 (略) 声明,故其资格审核不符合要求。因合格投标人不足 * 家,故本项目废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
无
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目( * 寸、 * 寸)货物类采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/办公设备/触控 * 体机 | ||
采购单位 | 受 (略) 祥谦小学学区 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄素娟 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 受 (略) 祥谦小学学区 | ||
采购单位地址 | 祥谦镇枕峰村上塘 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 林老师 | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦 | ||
代理机构联系方式 | 黄素娟、 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目.更改.docx |
(略) 有限公司受受 (略) 祥谦小学学区的委托,就 (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目( * 寸、 * 寸)货物类采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) 祥谦小学学区交互式 * 体机采购项目( * 寸、 * 寸)货物类采购项目
项目联系人:黄素娟
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:受 (略) 祥谦小学学区
采购单位地址:祥谦镇枕峰村上塘 * 号
采购单位联系方式:林老师
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦
采购代理机构联系方式:黄素娟、 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) (略) 、 (略) (略) 两家公司电子投标文件 (略) 资信证明上注明“复印无效”,未在纸质投标文件正本中提供原件,根据招标文件规定“除《 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、 (略) 将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)”故上述两家投标人资格审核不符合要求;福 (略) (略) 未提 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函也未 (略) 贿 (略) 声明,故其资格审核不符合要求。因合格投标人不足 * 家,故本项目废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
无
最近搜索
无
热门搜索
无