河南省收费还贷高速公路管理有限公司濮鹤分公司车辆租赁项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

河南省收费还贷高速公路管理有限公司濮鹤分公司车辆租赁项目流标公示



(略) 省收费还贷 (略) 濮鹤分公司车辆租赁项目

流标公示

(略) 省收费还贷 (略) 濮鹤分公司车辆租赁项目项目(招标编号为豫工程 点击查看>> )于 * 年出租车驾驶员素质提升培训项目 * 月 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、评标结果

(略) 省收费还贷 (略) 濮鹤分公司车辆租赁项目第 * 标段、第 * 标段经评审,有效投标人不足3家,故本项目流标。

* 、废标情况及原因

豫工程 点击查看>>


序号

投标人名称

废标原因

1

(略) (略) 新 (略)

未提 (略) 站查询截图,不符合评标办法中的资格评审标准的相关要求。


豫工程 点击查看>>


序号

投标人名称

废标原因

1

(略) (略)

因投标文件中未提供新能源车证明,不符合评标办法中的形式评审、资格评审、响应性评审标准的相关要求。

2

(略) (略) 新 (略)

因投标文件中未提供新能源车证明,不符合评标办法中的形式评审、资格评审、响应性评审标准的相关要求。

3

(略) 市 (略)

因投标文件中未提供新能源车证明,不符合评标办法中的形式评审、资格评审、响应性评审标准的相关要求。


* 、 (略) 名单:刘瑞虎、邵红侠、王京庆、谢利涛、张红英

* 、公示时间: * 日 至 * 日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。

招标人或代理机构: (略) 创达 (略)

联系人:周先生

联系电话: 点击查看>>



(略) 省收费还贷 (略) 濮鹤分公司车辆租赁项目

流标公示

(略) 省收费还贷 (略) 濮鹤分公司车辆租赁项目项目(招标编号为豫工程 点击查看>> )于 * 年出租车驾驶员素质提升培训项目 * 月 * 日在 (略) 省公 (略) (略) 公开开标、评标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 的评标结果公示如下:

* 、评标结果

(略) 省收费还贷 (略) 濮鹤分公司车辆租赁项目第 * 标段、第 * 标段经评审,有效投标人不足3家,故本项目流标。

* 、废标情况及原因

豫工程 点击查看>>


序号

投标人名称

废标原因

1

(略) (略) 新 (略)

未提 (略) 站查询截图,不符合评标办法中的资格评审标准的相关要求。


豫工程 点击查看>>


序号

投标人名称

废标原因

1

(略) (略)

因投标文件中未提供新能源车证明,不符合评标办法中的形式评审、资格评审、响应性评审标准的相关要求。

2

(略) (略) 新 (略)

因投标文件中未提供新能源车证明,不符合评标办法中的形式评审、资格评审、响应性评审标准的相关要求。

3

(略) 市 (略)

因投标文件中未提供新能源车证明,不符合评标办法中的形式评审、资格评审、响应性评审标准的相关要求。


* 、 (略) 名单:刘瑞虎、邵红侠、王京庆、谢利涛、张红英

* 、公示时间: * 日 至 * 日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。

招标人或代理机构: (略) 创达 (略)

联系人:周先生

联系电话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索