低温等离子体灭菌器等设备采购项目废标公告/流标公告
低温等离子体灭菌器等设备采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 低温等离子体灭菌器等设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备,货物/专用设备/医疗设备/消毒灭菌设备及器具 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗建英 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市榜山镇平宁村 (略) 路 | ||
采购单位联系方式 | 庄巧红/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 区打 (略) 大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 罗建英/ 点击查看>> |
(略) 有限公司受 (略) (略) 的委托,就低温等离子体灭菌器等设备采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]FJGC[TP] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]FJGC[TP] 点击查看>>
项目名称:低温等离子体灭菌器等设备采购项目
项目联系人:罗建英
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市榜山镇平宁村 (略) 路
采购单位联系方式:庄巧红/ 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 区打 (略) 大厦5楼
采购代理机构联系方式:罗建英/ 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
1、在评审期间,符合本 (略) 有报价条件的谈判报价人不足 * 家,本次竞争性谈判程序终止。
2、除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织竞争性谈判或者采取其他方式采购。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况
1.1 (略) 在响应文件中高频肛肠治疗仪的型号与医疗器械注册证不 * 致, (略) 市 (略) 在响应文件中低温等离子体灭菌器外形尺寸彩页显示与竞争性谈判文件的要求不符合, (略) 华康 (略) 在响应文件中低温等离子体灭菌器的医疗器械注册证中附件产品技术要求未体现, (略) (略) 与 (略) (略) 提供相同品牌产品的同 * 合同项下报价的,以其中通过资格审查、符合性审查且报价最低的参加评审,去掉 (略) (略) 谈判报价。
1.2 (略) (略) 、 (略) (略) 2家资格性及符合性审查均符合要求。
1.3经谈判小组评议,有效报价不足 * 家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
2、备案编号:E3-LHBS-JT- 点击查看>> -B * -FJGC。
3、废标/流标日期: * 日(招标编号:[ 点击查看>> ]FJGC[TP] 点击查看>> )。
4、 (略) 之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 低温等离子体灭菌器等设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备,货物/专用设备/医疗设备/消毒灭菌设备及器具 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗建英 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市榜山镇平宁村 (略) 路 | ||
采购单位联系方式 | 庄巧红/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 区打 (略) 大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 罗建英/ 点击查看>> |
(略) 有限公司受 (略) (略) 的委托,就低温等离子体灭菌器等设备采购项目项目(项目编号:[ 点击查看>> ]FJGC[TP] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]FJGC[TP] 点击查看>>
项目名称:低温等离子体灭菌器等设备采购项目
项目联系人:罗建英
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市榜山镇平宁村 (略) 路
采购单位联系方式:庄巧红/ 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 区打 (略) 大厦5楼
采购代理机构联系方式:罗建英/ 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
1、在评审期间,符合本 (略) 有报价条件的谈判报价人不足 * 家,本次竞争性谈判程序终止。
2、除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织竞争性谈判或者采取其他方式采购。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况
1.1 (略) 在响应文件中高频肛肠治疗仪的型号与医疗器械注册证不 * 致, (略) 市 (略) 在响应文件中低温等离子体灭菌器外形尺寸彩页显示与竞争性谈判文件的要求不符合, (略) 华康 (略) 在响应文件中低温等离子体灭菌器的医疗器械注册证中附件产品技术要求未体现, (略) (略) 与 (略) (略) 提供相同品牌产品的同 * 合同项下报价的,以其中通过资格审查、符合性审查且报价最低的参加评审,去掉 (略) (略) 谈判报价。
1.2 (略) (略) 、 (略) (略) 2家资格性及符合性审查均符合要求。
1.3经谈判小组评议,有效报价不足 * 家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
2、备案编号:E3-LHBS-JT- 点击查看>> -B * -FJGC。
3、废标/流标日期: * 日(招标编号:[ 点击查看>> ]FJGC[TP] 点击查看>> )。
4、 (略) 之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无