国能公主岭生物发电有限公司2019年度第三批授权采购项目废标公告/流标公告
国能公主岭生物发电有限公司2019年度第三批授权采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国能 (略) | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 国能公 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 高经理 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 国能公 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 街 * 里桥 | ||
采购单位联系方式 | 刘工 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市通钢路与京哈 * 国道交汇 西侧 * 米 | ||
代理机构联系方式 | 高经理 点击查看>> |
(略) (略) 有限公司受国能公 (略) 的委托,就国能 (略) 项目(项目编号:GNGZL 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:GNGZL 点击查看>>
项目名称:国能 (略)
项目联系人:高经理
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:国能公 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 街 * 里桥
采购单位联系方式:刘工 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市通钢路与京哈 * 国道交汇 西侧 * 米
采购代理机构联系方式:高经理 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
国能公 (略)
* 年度第 * 批授权采购项目
废标公告
各位潜在供应商(投标人):
1、国能公 (略) * 年度第 * 批授权采购项目(第十 * 包热控配件),编号:GNGZL 点击查看>> ,由于报名应答企业不足3家,该 (略) 理。
2、国能公 (略) * 年度第 * 批授权采购项目(第 * 包尿素),编号:GNGZL 点击查看>> -1。招标人在定标会中,核查发现预中标人: (略) (略) 提供的“授权委托书不详实,未注明授权区域、编号、授权时间”等情况被否决,此项目该 (略) 理。
3、国能公 (略) * 年度第 * 批授权采购项目(第十 * 包电热鼓风干燥箱),编号:GNGZL 点击查看>> 。招标人在定标会中,核查发现预中标人: (略) 省 (略) 提供的“产品合格证明未能体现产品生产商对该产品的生产资格证明”被否决,此项目该 (略) 理。
招标代理机构: (略) (略) 有限公司
地址: (略) 省 (略) 市通钢路与京哈 * 国道交汇 西侧 * 米
联系人:高经理
联 系 方 式: 点击查看>>
* 日
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
无
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国能 (略) | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 国能公 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 高经理 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 国能公 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 街 * 里桥 | ||
采购单位联系方式 | 刘工 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市通钢路与京哈 * 国道交汇 西侧 * 米 | ||
代理机构联系方式 | 高经理 点击查看>> |
(略) (略) 有限公司受国能公 (略) 的委托,就国能 (略) 项目(项目编号:GNGZL 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:GNGZL 点击查看>>
项目名称:国能 (略)
项目联系人:高经理
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:国能公 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 街 * 里桥
采购单位联系方式:刘工 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市通钢路与京哈 * 国道交汇 西侧 * 米
采购代理机构联系方式:高经理 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
国能公 (略)
* 年度第 * 批授权采购项目
废标公告
各位潜在供应商(投标人):
1、国能公 (略) * 年度第 * 批授权采购项目(第十 * 包热控配件),编号:GNGZL 点击查看>> ,由于报名应答企业不足3家,该 (略) 理。
2、国能公 (略) * 年度第 * 批授权采购项目(第 * 包尿素),编号:GNGZL 点击查看>> -1。招标人在定标会中,核查发现预中标人: (略) (略) 提供的“授权委托书不详实,未注明授权区域、编号、授权时间”等情况被否决,此项目该 (略) 理。
3、国能公 (略) * 年度第 * 批授权采购项目(第十 * 包电热鼓风干燥箱),编号:GNGZL 点击查看>> 。招标人在定标会中,核查发现预中标人: (略) 省 (略) 提供的“产品合格证明未能体现产品生产商对该产品的生产资格证明”被否决,此项目该 (略) 理。
招标代理机构: (略) (略) 有限公司
地址: (略) 省 (略) 市通钢路与京哈 * 国道交汇 西侧 * 米
联系人:高经理
联 系 方 式: 点击查看>>
* 日
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
无
最近搜索
无
热门搜索
无