漯河医学高等专科学校课程信息化资源制作服务供应商入围项目(二次)废标公告
漯河医学高等专科学校课程信息化资源制作服务供应商入围项目(二次)废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 课程信息化资源制作服务供应商入围项目( * 次) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
(略) 日期 | * 日 | 中标日期 | * 日 |
评审专家名单 | . | ||
总中标金额 | ¥0. 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | . | ||
项目联系电话 | . | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市金江路时代公寓B座 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
(略) 课程信息化资源制作服务供应商入围项目( * 次)废标公告
* 、采购项目名称: (略) 课程信息化资源制作服务供应商入围项目( * 次)
* 、采购项目编号:漯采公开采购- 点击查看>> ;
(略) 发布媒体: * 日至 * 日同时在《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》发布
* 、开标信息:
1、开标时间: * 日8时 * 分。
2、开标地点: (略) 市公 (略) ( (略) 市嵩 (略) 支与嫩江路交叉口西北角工商联大厦 * 楼)。
* 、废标原因:
至投标文件递交截止时间止,该项目递交投标文件的有7家投标单位:河 (略) 、 (略) 世纪超星信息 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 共同 (略) 、 (略) 恒茂 (略) 、 (略) 智 (略) 。 在资格审查中存在以下问题: (略) 智 (略) (未提供审计报告原件); (略) 共同 (略) (1.纳税证明材料提供的是 * 年 * 月份的,招标文件要求的是 * 年5月份以来的;2.近 * 年无重大违 (略) 文件要求的格 (略) 提供), (略) 世纪超星 (略) (1. 纳税材料未提供完税证明,提供 (略) 回单;2.信用中国查询页面未自带日期)。
在专家评审中: (略) (略) 未按照要求提供相关证明材料清单 * 览表,河 (略) 财务审计报告不符合相关要求。
本次采购项目因通过初步评审的投标人只有2家,根据《政府采购法》第 * 十 * 条第 * 款:“ (略) 文件作实质响应的供应商不足 * 家的,应予废标”,故该项目依法废标。
* 、联系方式
采 购 人: (略)
地 址: (略) 路中段
联 系 人:吕先生
电 话: 点击查看>>
采购代理机构: (略) (略)
地 址: (略) 市金江路时代公寓B座 * 层
联 系 人:张 (略) 潘盼盼
(略) 门: (略) 政府采购监督管理科
联系电话: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 课程信息化资源制作服务供应商入围项目( * 次) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
(略) 日期 | * 日 | 中标日期 | * 日 |
评审专家名单 | . | ||
总中标金额 | ¥0. 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | . | ||
项目联系电话 | . | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市金江路时代公寓B座 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
(略) 课程信息化资源制作服务供应商入围项目( * 次)废标公告
* 、采购项目名称: (略) 课程信息化资源制作服务供应商入围项目( * 次)
* 、采购项目编号:漯采公开采购- 点击查看>> ;
(略) 发布媒体: * 日至 * 日同时在《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》发布
* 、开标信息:
1、开标时间: * 日8时 * 分。
2、开标地点: (略) 市公 (略) ( (略) 市嵩 (略) 支与嫩江路交叉口西北角工商联大厦 * 楼)。
* 、废标原因:
至投标文件递交截止时间止,该项目递交投标文件的有7家投标单位:河 (略) 、 (略) 世纪超星信息 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 共同 (略) 、 (略) 恒茂 (略) 、 (略) 智 (略) 。 在资格审查中存在以下问题: (略) 智 (略) (未提供审计报告原件); (略) 共同 (略) (1.纳税证明材料提供的是 * 年 * 月份的,招标文件要求的是 * 年5月份以来的;2.近 * 年无重大违 (略) 文件要求的格 (略) 提供), (略) 世纪超星 (略) (1. 纳税材料未提供完税证明,提供 (略) 回单;2.信用中国查询页面未自带日期)。
在专家评审中: (略) (略) 未按照要求提供相关证明材料清单 * 览表,河 (略) 财务审计报告不符合相关要求。
本次采购项目因通过初步评审的投标人只有2家,根据《政府采购法》第 * 十 * 条第 * 款:“ (略) 文件作实质响应的供应商不足 * 家的,应予废标”,故该项目依法废标。
* 、联系方式
采 购 人: (略)
地 址: (略) 路中段
联 系 人:吕先生
电 话: 点击查看>>
采购代理机构: (略) (略)
地 址: (略) 市金江路时代公寓B座 * 层
联 系 人:张 (略) 潘盼盼
(略) 门: (略) 政府采购监督管理科
联系电话: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无