闽江学院物电学院电机控制半实物实时仿真平台采购废标公告/流标公告
闽江学院物电学院电机控制半实物实时仿真平台采购废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购 | ||
品目 | 货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/应用软件/行业应用软件 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 沙万利 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 镇溪源宫路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 叶老师/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦 * 层 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 沙万利/ 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | 点击查看>> FZSG (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购 (略) 沙 定稿.doc |
(略) 有限 (略) 的委托, (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购
项目联系人:沙万利
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 镇溪源宫路 * 号
采购单位联系方式:叶老师/ 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦 * 层 * 室
采购代理机构联系方式:沙万利/ 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) 伯 (略) 未提供完整的财务审计报告,不符合招标文件资格审查条件中的”财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)“之规定; (略) 中联 (略) 所提供的《单位负责人授权书》中的单位负责人身份证号码与身份证复印件不 * 致 ,其授权无效。上述两家投标人资格性审查不通过,其投标无效。本项目因合格的投标人不足 * 家废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
无
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购 | ||
品目 | 货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/应用软件/行业应用软件 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 沙万利 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 镇溪源宫路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 叶老师/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦 * 层 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 沙万利/ 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | 点击查看>> FZSG (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购 (略) 沙 定稿.doc |
(略) 有限 (略) 的委托, (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购项目(项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ 点击查看>> ]ZSZB[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) (略) 电机控制半实物实时仿真平台采购
项目联系人:沙万利
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 镇溪源宫路 * 号
采购单位联系方式:叶老师/ 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区温泉街道华林路 * 号华林大厦 * 层 * 室
采购代理机构联系方式:沙万利/ 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
(略) 伯 (略) 未提供完整的财务审计报告,不符合招标文件资格审查条件中的”财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)“之规定; (略) 中联 (略) 所提供的《单位负责人授权书》中的单位负责人身份证号码与身份证复印件不 * 致 ,其授权无效。上述两家投标人资格性审查不通过,其投标无效。本项目因合格的投标人不足 * 家废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
无
最近搜索
无
热门搜索
无