梧州市公安局长洲分局长洲分局和大塘派出所室外亮化设计安装废标公告/流标公告
梧州市公安局长洲分局长洲分局和大塘派出所室外亮化设计安装废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 室外亮化设计安装 | ||
品目 | 服务/ (略) 管理服务/工程设计服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 麦小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市内 | ||
采购单位联系方式 | 梁小姐 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) * 路 (略) 里 * 级2号D幢 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 麦小姐 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) (略) 的委托, (略) (略) 室外亮化设计安装项目(项目编号:WZZC * -C3- * 9-GDHC)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:WZZC * -C3- * 9-GDHC
项目名称: (略) (略) 室外亮化设计安装
项目联系人:麦小姐
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市内
采购单位联系方式:梁小姐 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) * 路 (略) 里 * 级2号D幢 * 室
采购代理机构联系方式:麦小姐 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
标项 * :投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
* 、 采购人名称: (略) (略)
* 、 采购项目名称: (略) (略) 室外亮化设计安装
* 、 采购项目编号:WZZC * -C3- * 9-GDHC
* 、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构
* 、 采购方式:竞争性磋商
* 、 采购公告发布日期: 点击查看>>
* 、 废标理由:
标项 * :投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付
* 、 评审小组成员名单:
胡冕,甘叶洁,梁曲
* 、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十 * 个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
十、 联系方式
1、采购代理机构名称: (略) (略)
联系人:麦小姐
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址: (略) 市 (略) * 路 (略) 里 * 级2号D幢 * 室
2、采购人名称: (略) (略)
联系人:梁小姐
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址: (略) 市 (略) 区 * 龙大道 * 号
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 室外亮化设计安装 | ||
品目 | 服务/ (略) 管理服务/工程设计服务 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 麦小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市内 | ||
采购单位联系方式 | 梁小姐 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) * 路 (略) 里 * 级2号D幢 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 麦小姐 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) (略) 的委托, (略) (略) 室外亮化设计安装项目(项目编号:WZZC * -C3- * 9-GDHC)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:WZZC * -C3- * 9-GDHC
项目名称: (略) (略) 室外亮化设计安装
项目联系人:麦小姐
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市内
采购单位联系方式:梁小姐 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) * 路 (略) 里 * 级2号D幢 * 室
采购代理机构联系方式:麦小姐 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
标项 * :投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
* 、 采购人名称: (略) (略)
* 、 采购项目名称: (略) (略) 室外亮化设计安装
* 、 采购项目编号:WZZC * -C3- * 9-GDHC
* 、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构
* 、 采购方式:竞争性磋商
* 、 采购公告发布日期: 点击查看>>
* 、 废标理由:
标项 * :投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付
* 、 评审小组成员名单:
胡冕,甘叶洁,梁曲
* 、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, (略) 期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十 * 个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
十、 联系方式
1、采购代理机构名称: (略) (略)
联系人:麦小姐
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址: (略) 市 (略) * 路 (略) 里 * 级2号D幢 * 室
2、采购人名称: (略) (略)
联系人:梁小姐
联系电话: 点击查看>>
传真:
地址: (略) 市 (略) 区 * 龙大道 * 号
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无