2019年脱贫产业园区建设(第一次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

2019年脱贫产业园区建设(第一次)招标变更



* 川省 (略) 市 (略) 大村镇人民政府 * 年脱贫产业园区建设项目竞争性磋商废标、流标公告

采购项目名称

* 川省 (略) 市 (略) 大村镇人民政府 * 年脱贫产业园区建设项目

采购项目编号

点击查看>>

采购方式

竞争性磋商采购

项目编号

点击查看>>

代理机构

* 川巨伦 (略)

代理机构联系电话

点击查看>>

代理机构地址

(略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号门市 * 楼( (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号附 * )

代理机构联系人

任女士

采 购 人

(略) 大村镇人民政府

采购人地址

(略) 大村镇人民政府

采购人联系电话

点击查看>>

采购人联系人

张先生

项目联系人

熊女士

项目联系电话

点击查看>>

废标/流标日期

点击查看>> * : *

废标、流标原因

* 包通过符合性审查的供应商不足 * 家,该包废标。 * 包通过符合性审查的供应商不足 * 家,该包废标。 * 包通过符合性审查的供应商不足 * 家,该包废标。

行业划分

F *

附件下载

附件 

采购品目名称

水泥混凝土预制构件

其他补充事宜

* 包无效投标的供应商名单及原因:P * 、P * 、P * 未按要求签字,不符合招标要求,符合性审查未通过; * 包无效投标的供应商名单及原因:P * 、P * 、P * 未按要求签字,不符合招标要求,符合性审查未通过; * 包无效投标的供应商名单及原因:P * 、P * 、P * 未按要求签字,不符合招标要求,符合性审查未通过。 (略) 期限为1个工作日,本项目 (略) 市公 (略) 网站编号:zjg 点击查看>>

PPP项目标识

 






* 川省 (略) 市 (略) 大村镇人民政府 * 年脱贫产业园区建设项目竞争性磋商废标、流标公告

采购项目名称

* 川省 (略) 市 (略) 大村镇人民政府 * 年脱贫产业园区建设项目

采购项目编号

点击查看>>

采购方式

竞争性磋商采购

项目编号

点击查看>>

代理机构

* 川巨伦 (略)

代理机构联系电话

点击查看>>

代理机构地址

(略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号门市 * 楼( (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号附 * )

代理机构联系人

任女士

采 购 人

(略) 大村镇人民政府

采购人地址

(略) 大村镇人民政府

采购人联系电话

点击查看>>

采购人联系人

张先生

项目联系人

熊女士

项目联系电话

点击查看>>

废标/流标日期

点击查看>> * : *

废标、流标原因

* 包通过符合性审查的供应商不足 * 家,该包废标。 * 包通过符合性审查的供应商不足 * 家,该包废标。 * 包通过符合性审查的供应商不足 * 家,该包废标。

行业划分

F *

附件下载

附件 

采购品目名称

水泥混凝土预制构件

其他补充事宜

* 包无效投标的供应商名单及原因:P * 、P * 、P * 未按要求签字,不符合招标要求,符合性审查未通过; * 包无效投标的供应商名单及原因:P * 、P * 、P * 未按要求签字,不符合招标要求,符合性审查未通过; * 包无效投标的供应商名单及原因:P * 、P * 、P * 未按要求签字,不符合招标要求,符合性审查未通过。 (略) 期限为1个工作日,本项目 (略) 市公 (略) 网站编号:zjg 点击查看>>

PPP项目标识

 




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索