交通安全隐患整治(安保工程)建设施工招标变更
交通安全隐患整治(安保工程)建设施工招标变更
公示结果变更
招标人 | (略) 市 (略) (略) | 招标人地址 | (略) 市 (略) 路 * 号 | ||||||||||||
招标联系人 | 刘春艳 | 联系电话 | 点击查看>> | ||||||||||||
招标代理机构 | (略) (略) | 招标代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 * 华区王筇路绿地云都会创海大厦 * 号 | ||||||||||||
招标代理联系人 | 段荣良 | 联系电话 | 点击查看>> | ||||||||||||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | 是 否 | ||||||||||||||
(略) 门名称及联系方式 | (略) 市 (略) 区人民政府公共资 (略) : 点击查看>> | ||||||||||||||
工程名称 | (略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) ( (略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) ) | (略) 门 | (略) 市 (略) (略) | ||||||||||||
开标时间 | 点击查看>> * : * | 开标地点 | (略) 市 (略) (略) | ||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||||||||||
公示开始时间 | 点击查看>> * : * | 公示结束时间 | 点击查看>> * : * | ||||||||||||
|
|||||||||||||||
备注 | |||||||||||||||
流标情况 | |||||||||||||||
(略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) 于 * 日9: * 时在 (略) 市公 (略) 进行复议, (略) 重新评审,在资格评审阶段, (略) 文件要求: (略) (略) :拟投入的企业业绩不满足要求。 (略) 市 (略) :拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。 原评标结果废标情况不变: (略) 省 * (略) 有限公司:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。 (略) (略) :拟投入的项目总工学历不满足要求。 (略) :拟投入的测量工程师职称不满足要求。 根据以上复议结果及原评标结果中废标情况, (略) 文件要求, (略) 决议,该项目不具备竞争性, (略) 。 | |||||||||||||||
废标情况 | |||||||||||||||
|
|||||||||||||||
本项目没有投标人被否决! | |||||||||||||||
招标人审核意见 |
同意发布
审核人:刘春艳 |
||||||||||||||
变更说明 |
(略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) 于 * 日9: * 时在 (略) 市公 (略) 进行复议, (略) 重新评审,在资格评审阶段, (略) 文件要求: (略) (略) :拟投入的企业业绩不满足要求。 (略) 市 (略) :拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。 原评标结果废标情况不变: (略) 省 * (略) 有限公司:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。 (略) (略) :拟投入的项目总工学历不满足要求。 (略) :拟投入的测量工程师职称不满足要求。 根据以上复议结果及原评标结果中废标情况, (略) 文件要求, (略) 决议,该项目不具备竞争性, (略) 。 |
||||||||||||||
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 、 (略) 门投诉。 |
公示结果变更
招标人 | (略) 市 (略) (略) | 招标人地址 | (略) 市 (略) 路 * 号 | ||||||||||||
招标联系人 | 刘春艳 | 联系电话 | 点击查看>> | ||||||||||||
招标代理机构 | (略) (略) | 招标代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 * 华区王筇路绿地云都会创海大厦 * 号 | ||||||||||||
招标代理联系人 | 段荣良 | 联系电话 | 点击查看>> | ||||||||||||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | 是 否 | ||||||||||||||
(略) 门名称及联系方式 | (略) 市 (略) 区人民政府公共资 (略) : 点击查看>> | ||||||||||||||
工程名称 | (略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) ( (略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) ) | (略) 门 | (略) 市 (略) (略) | ||||||||||||
开标时间 | 点击查看>> * : * | 开标地点 | (略) 市 (略) (略) | ||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||||||||||
公示开始时间 | 点击查看>> * : * | 公示结束时间 | 点击查看>> * : * | ||||||||||||
|
|||||||||||||||
备注 | |||||||||||||||
流标情况 | |||||||||||||||
(略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) 于 * 日9: * 时在 (略) 市公 (略) 进行复议, (略) 重新评审,在资格评审阶段, (略) 文件要求: (略) (略) :拟投入的企业业绩不满足要求。 (略) 市 (略) :拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。 原评标结果废标情况不变: (略) 省 * (略) 有限公司:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。 (略) (略) :拟投入的项目总工学历不满足要求。 (略) :拟投入的测量工程师职称不满足要求。 根据以上复议结果及原评标结果中废标情况, (略) 文件要求, (略) 决议,该项目不具备竞争性, (略) 。 | |||||||||||||||
废标情况 | |||||||||||||||
|
|||||||||||||||
本项目没有投标人被否决! | |||||||||||||||
招标人审核意见 |
同意发布
审核人:刘春艳 |
||||||||||||||
变更说明 |
(略) 区农村地区交通安全隐患整治(安保工程) (略) 于 * 日9: * 时在 (略) 市公 (略) 进行复议, (略) 重新评审,在资格评审阶段, (略) 文件要求: (略) (略) :拟投入的企业业绩不满足要求。 (略) 市 (略) :拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。 原评标结果废标情况不变: (略) 省 * (略) 有限公司:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。 (略) (略) :拟投入的项目总工学历不满足要求。 (略) :拟投入的测量工程师职称不满足要求。 根据以上复议结果及原评标结果中废标情况, (略) 文件要求, (略) 决议,该项目不具备竞争性, (略) 。 |
||||||||||||||
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议, (略) (略) 质疑,对质疑答复不满的,可 (略) 、 (略) 门投诉。 |
最近搜索
无
热门搜索
无