福建船政交通职业学院建工系建设工程虚实结合实景教学实训基地(工法楼)设备采购项目废标公告/流标公告
福建船政交通职业学院建工系建设工程虚实结合实景教学实训基地(工法楼)设备采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 船 (略) 建工系建设工程虚实结合实 (略) (工法楼)设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器 | ||
采购单位 | (略) 船 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赖小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> / * | ||
采购单位 | (略) 船 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区首山路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 王老师; 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 赖小姐; 点击查看>> / * |
(略) 有限公司受 (略) 船 (略) 的委托,就 (略) 船 (略) 建工系建设工程虚实结合实 (略) (工法楼)设备采购项目项目(项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) 船 (略) 建工系建设工程虚实结合实 (略) (工法楼)设备采购项目
项目联系人:赖小姐
联系方式: 点击查看>> / *
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 船 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区首山路 * 号
采购单位联系方式:王老师; 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层
采购代理机构联系方式:赖小姐; 点击查看>> / *
* 、废标、流标的原因
在资格审查环节:“ (略) * 好 (略) ”联合体协议未加盖双方公章 ; (略) (略) 门核发有效的建筑工程施工总承包 * 级或以上资质证书、项目负责人的安全生产考核合格证书(B证) ;“广 (略) ” 未提供项目负责人不低于 * 级建筑工程专业注册建造师执业资格(或建造师临时执业资格)的证书;以上两家投标人资格审查不通过,其余投标人均通过审查。在技术评审环节:“ (略) * 联 (略) 、福 (略) ” (略) 文件 (略) 分总分 * %; 根据闽财购〔 * 〕 * 号文件规定, (略) 文件 (略) 分总分 * %, (略) 文件要求,视为无效投标。故合格投标人不足3家,本项目流标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
(略) 之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 船 (略) 建工系建设工程虚实结合实 (略) (工法楼)设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器 | ||
采购单位 | (略) 船 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赖小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> / * | ||
采购单位 | (略) 船 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区首山路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 王老师; 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 赖小姐; 点击查看>> / * |
(略) 有限公司受 (略) 船 (略) 的委托,就 (略) 船 (略) 建工系建设工程虚实结合实 (略) (工法楼)设备采购项目项目(项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>>
项目名称: (略) 船 (略) 建工系建设工程虚实结合实 (略) (工法楼)设备采购项目
项目联系人:赖小姐
联系方式: 点击查看>> / *
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 船 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区首山路 * 号
采购单位联系方式:王老师; 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层
采购代理机构联系方式:赖小姐; 点击查看>> / *
* 、废标、流标的原因
在资格审查环节:“ (略) * 好 (略) ”联合体协议未加盖双方公章 ; (略) (略) 门核发有效的建筑工程施工总承包 * 级或以上资质证书、项目负责人的安全生产考核合格证书(B证) ;“广 (略) ” 未提供项目负责人不低于 * 级建筑工程专业注册建造师执业资格(或建造师临时执业资格)的证书;以上两家投标人资格审查不通过,其余投标人均通过审查。在技术评审环节:“ (略) * 联 (略) 、福 (略) ” (略) 文件 (略) 分总分 * %; 根据闽财购〔 * 〕 * 号文件规定, (略) 文件 (略) 分总分 * %, (略) 文件要求,视为无效投标。故合格投标人不足3家,本项目流标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
(略) 之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无