荔湾区卫生健康局荔湾区社区便民智慧就医系统设备(CZ2019-1493)废标公告

内容
 
发送至邮箱

荔湾区卫生健康局荔湾区社区便民智慧就医系统设备(CZ2019-1493)废标公告



(略) 市 (略) (略) (略) 区便民智慧就医系统设备采购项目(CZ 点击查看>> )废标公告

 

* 、采购项目编号:CZ 点击查看>>点击查看>> 点击查看>> 6)

* 、采购项目名称: (略) 市 (略) (略) (略) 区便民智慧就医系统设备采购项目

* 、采购公告发布时间: * 日

* 、开标时间: * 日

* 、废标事项、内容及原因:

(略) 评审, (略) 百家医道 (略) 不通过符合性审查、 (略) (略) 不通过符合性审查、 (略) 不通过符合性审查、 (略) (略) 不通过符合性审查、 (略) 不通过符合性审查,原因:强制节能产品未按要求提供1.该产品属于《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的相关内容页,并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图;3.该产品获得的由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。

(略) 文件作实质响应的有效投标人不足 * 家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期: * 日

(略) 成员:贺伟(组长),黄春英,韩敏,易文周,李刚

* 、废标时间: * 日

* 、联系事项

采购人名称: (略) 市 (略) (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道西塞坝路3号侧座

采购人联系方式:李刚,( * ) 点击查看>>

采购代理机构名称: (略) 公 (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区天润路 * 号

(略) 联系方式:( * ) 点击查看>>

特此公告。

 

发布人: (略) 公 (略)

发布时间: * 日    






(略) 市 (略) (略) (略) 区便民智慧就医系统设备采购项目(CZ 点击查看>> )废标公告

 

* 、采购项目编号:CZ 点击查看>>点击查看>> 点击查看>> 6)

* 、采购项目名称: (略) 市 (略) (略) (略) 区便民智慧就医系统设备采购项目

* 、采购公告发布时间: * 日

* 、开标时间: * 日

* 、废标事项、内容及原因:

(略) 评审, (略) 百家医道 (略) 不通过符合性审查、 (略) (略) 不通过符合性审查、 (略) 不通过符合性审查、 (略) (略) 不通过符合性审查、 (略) 不通过符合性审查,原因:强制节能产品未按要求提供1.该产品属于《节能产品政府采购品目清单》范围中政府强制采购产品类别的相关内容页,并对相关内容作圈记;2. (略) 公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图;3.该产品获得的由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。

(略) 文件作实质响应的有效投标人不足 * 家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期: * 日

(略) 成员:贺伟(组长),黄春英,韩敏,易文周,李刚

* 、废标时间: * 日

* 、联系事项

采购人名称: (略) 市 (略) (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道西塞坝路3号侧座

采购人联系方式:李刚,( * ) 点击查看>>

采购代理机构名称: (略) 公 (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区天润路 * 号

(略) 联系方式:( * ) 点击查看>>

特此公告。

 

发布人: (略) 公 (略)

发布时间: * 日    




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索