屯昌县自然资源和规划局-屯昌县35个美丽乡村规划编制(A包二次招标变更

内容
 
发送至邮箱

屯昌县自然资源和规划局-屯昌县35个美丽乡村规划编制(A包二次招标变更


    
* 、项目名称
项目编号 HNYZ- 点击查看>> R 废标、流标
项目名称
(略) * 个美丽乡村规划编制采购 ( (略) )
项目联系人 杨工 项目联系电话 点击查看>>
行政区域
(预算次级)
(略)

* 、废标、流标日期
废标、流标日期 点击查看>>

* 、废标、流标的原因
废标、流标的原因 根据招标文件第 * 章评标办法与标准的第6条废标中的6.1条“ (略) 文件作实质响应的投标人不足 * 家的”,予以废标。该项目仅有2家投标单位提供原件核验,竞争性不足,评委组予以废标。

* 、联系方式
采购单位名称 (略) 自然 (略) 采购单位联系方式 点击查看>>
采购单位地址 (略) 省 (略) 兴业 * 横路与兴业路交叉口北 * 米
代理机构名称 (略) 易中招 (略) 代理机构联系方式 点击查看>>
代理机构地址 (略) 省 (略) (略) 镇大园路 * 号3楼 * 室

详细信息 相关公告
    

(略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )废标公告

(略) 易中招 (略) 受 (略) 自然 (略) 的委托,对 (略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )项目(项目编号:HNYZ- 点击查看>> R) (略) 采购,废标公告结果如下:

* 、项目信息

项目名称: (略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )

项目编号:HNYZ- 点击查看>> R

项目联系人:杨工

项目联系电话: 点击查看>>

* 、采购人联系方式:

   采购人: (略) 自然 (略)

   地  址: (略) 省 (略) 兴业 * 横路与兴业路交叉口北 * 米

   联系方式: 点击查看>>

* 、代理机构联系方式:

   代理机构: (略) 易中招 (略)

   代理机构联系人:杨工

   联系方式: 点击查看>>

   代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区大园路 * 号3楼 * 室

* 、废标的原因

(略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )(项目编号:HNYZ- 点击查看>> R),根据招标文件第 * 章评标办法与标准的第6条废标中的6.1条“ (略) 文件作实质响应的投标人不足 * 家的”,予以废标。该项目仅有2家投标单位提供原件核验,竞争性不足,评委组予以废标。

* 、废标日期: * 日

* 、其它补充事宜

有关本项目下 * 步的采购活动,请留意全国公共资源交易平台( (略) 省)、中国海 (略) 。 

                                    (略) 易中招 (略)

                                           * 日


  

(略) 自然 (略) - (略) * 个美丽乡村规划编制采购 ( (略) )- (略)

(略) 自然 (略) - (略) * 个美丽乡村规划编制采购 ( (略) )-废标流标



    
* 、项目名称
项目编号 HNYZ- 点击查看>> R 废标、流标
项目名称
(略) * 个美丽乡村规划编制采购 ( (略) )
项目联系人 杨工 项目联系电话 点击查看>>
行政区域
(预算次级)
(略)

* 、废标、流标日期
废标、流标日期 点击查看>>

* 、废标、流标的原因
废标、流标的原因 根据招标文件第 * 章评标办法与标准的第6条废标中的6.1条“ (略) 文件作实质响应的投标人不足 * 家的”,予以废标。该项目仅有2家投标单位提供原件核验,竞争性不足,评委组予以废标。

* 、联系方式
采购单位名称 (略) 自然 (略) 采购单位联系方式 点击查看>>
采购单位地址 (略) 省 (略) 兴业 * 横路与兴业路交叉口北 * 米
代理机构名称 (略) 易中招 (略) 代理机构联系方式 点击查看>>
代理机构地址 (略) 省 (略) (略) 镇大园路 * 号3楼 * 室

详细信息 相关公告
    

(略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )废标公告

(略) 易中招 (略) 受 (略) 自然 (略) 的委托,对 (略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )项目(项目编号:HNYZ- 点击查看>> R) (略) 采购,废标公告结果如下:

* 、项目信息

项目名称: (略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )

项目编号:HNYZ- 点击查看>> R

项目联系人:杨工

项目联系电话: 点击查看>>

* 、采购人联系方式:

   采购人: (略) 自然 (略)

   地  址: (略) 省 (略) 兴业 * 横路与兴业路交叉口北 * 米

   联系方式: 点击查看>>

* 、代理机构联系方式:

   代理机构: (略) 易中招 (略)

   代理机构联系人:杨工

   联系方式: 点击查看>>

   代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区大园路 * 号3楼 * 室

* 、废标的原因

(略) * 个美丽乡村规划编制采购( (略) )(项目编号:HNYZ- 点击查看>> R),根据招标文件第 * 章评标办法与标准的第6条废标中的6.1条“ (略) 文件作实质响应的投标人不足 * 家的”,予以废标。该项目仅有2家投标单位提供原件核验,竞争性不足,评委组予以废标。

* 、废标日期: * 日

* 、其它补充事宜

有关本项目下 * 步的采购活动,请留意全国公共资源交易平台( (略) 省)、中国海 (略) 。 

                                    (略) 易中招 (略)

                                           * 日


  

(略) 自然 (略) - (略) * 个美丽乡村规划编制采购 ( (略) )- (略)

(略) 自然 (略) - (略) * 个美丽乡村规划编制采购 ( (略) )-废标流标


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索