广州市增城区人民政府荔城街道办事处增城区荔城街2019-2022年度绿道运营维护服务项目失败公告

内容
 
发送至邮箱

广州市增城区人民政府荔城街道办事处增城区荔城街2019-2022年度绿道运营维护服务项目失败公告



(略) 区 (略) (略) (略) 街 * - (略)


* 、采购项目编号:GZJLCGZB 点击查看>>
* 、采购项目名称: (略) 街 点击查看>> 年度绿道运营维护服务项目
* 、采购公告发布时间: * 日 * : * : *
* 、失败事项、内容及原因:
1、 (略) 街 点击查看>> 年度绿道运营维护服务项目子项目1:失败原因:经审查:参加本项目的4家投标人均未通过符合性审查,未通过原因:根据招标文件符合性审查第 * 条款“投标报价是固定价且是唯 * 的, (略) 报的总价和单价不得超出最高总价限价和最高单价限价;若投标报价低于采购预算 * %或以下,投标人必须提供报价成本计算清单分析说明;招标文件不接受提交备选方案”招标文件未提供单价最高限价,无法核对。根据相关规定,本项目采购失败。
* 、联系事项
( * )
子项目1名称: (略) 街 点击查看>> 年度绿道运营维护服务项目子项目1
采购人: (略) 区 (略) (略)
地址:
联系人:蒋剑泉
联系电话: 点击查看>>
( * )
采购代理机构: (略) 嘉 (略) 有限公司
地址: (略) (略) 大道 (略) (略) (略) * 号楼 * 单元
联系人:彭水兰
联系电话: 点击查看>>
特此公告。
发布人: (略) 嘉 (略) 有限公司
发布时间: * 日
(免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或代理机构发布的, (略) 市政府采购平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。)


(略) 区 (略) (略) (略) 街 * - (略)


* 、采购项目编号:GZJLCGZB 点击查看>>
* 、采购项目名称: (略) 街 点击查看>> 年度绿道运营维护服务项目
* 、采购公告发布时间: * 日 * : * : *
* 、失败事项、内容及原因:
1、 (略) 街 点击查看>> 年度绿道运营维护服务项目子项目1:失败原因:经审查:参加本项目的4家投标人均未通过符合性审查,未通过原因:根据招标文件符合性审查第 * 条款“投标报价是固定价且是唯 * 的, (略) 报的总价和单价不得超出最高总价限价和最高单价限价;若投标报价低于采购预算 * %或以下,投标人必须提供报价成本计算清单分析说明;招标文件不接受提交备选方案”招标文件未提供单价最高限价,无法核对。根据相关规定,本项目采购失败。
* 、联系事项
( * )
子项目1名称: (略) 街 点击查看>> 年度绿道运营维护服务项目子项目1
采购人: (略) 区 (略) (略)
地址:
联系人:蒋剑泉
联系电话: 点击查看>>
( * )
采购代理机构: (略) 嘉 (略) 有限公司
地址: (略) (略) 大道 (略) (略) (略) * 号楼 * 单元
联系人:彭水兰
联系电话: 点击查看>>
特此公告。
发布人: (略) 嘉 (略) 有限公司
发布时间: * 日
(免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或代理机构发布的, (略) 市政府采购平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索