四川省雅安市汉源县公安局汉源县雪亮工程(二期)、天网(一期)、校园三防“技防”改建、司法公开招标废标、流标公告
四川省雅安市汉源县公安局汉源县雪亮工程(二期)、天网(一期)、校园三防“技防”改建、司法公开招标废标、流标公告
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) (略) 雪亮工程( * 期)、天网( * 期)、校园 * 防“技防”改建、司法 |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | (略) 市汉源 (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 富林镇富林大道 * 段 * 号( (略) ) * 楼 * 室 |
代理机构联系人 | 李先生、刘先生 |
采 购 人 | * 川省 (略) 市 (略) |
采购人地址 | (略) 富林镇富林大道 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 周先生 |
项目联系人 | 李先生、刘先生、周先生 |
项目联系电话 | 点击查看>> 、 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 有效投标人不足 * 家,本次采购废标 |
行业划分 | |
附件下载 | |
采购品目名称 | |
其他补充事宜 | 无效投标人名单号序投标人名称原因1光控特斯联( (略) ) (略) 不满足纳税证明2 * 川睿 (略) (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致3 (略) 科建 (略) 移动端操 (略) 投产品无节能证书; (略) 投产品无节能证书。4 (略) (略) 投产品无节能证书;黑白激光打印机节能证书过期。5 * 川 * 洲 (略) 分体空调数量错误; (略) 投产品无节能证书; (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致6 (略) (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致7 (略) 航 (略) (略) 有限公 (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致 |
PPP项目标识 | 否 |
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |
采购项目名称 | * 川省 (略) 市 (略) (略) 雪亮工程( * 期)、天网( * 期)、校园 * 防“技防”改建、司法 |
采购项目编号 | 点击查看>> |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 点击查看>> |
代理机构 | (略) 市汉源 (略) |
代理机构联系电话 | 点击查看>> |
代理机构地址 | (略) 富林镇富林大道 * 段 * 号( (略) ) * 楼 * 室 |
代理机构联系人 | 李先生、刘先生 |
采 购 人 | * 川省 (略) 市 (略) |
采购人地址 | (略) 富林镇富林大道 |
采购人联系电话 | 点击查看>> |
采购人联系人 | 周先生 |
项目联系人 | 李先生、刘先生、周先生 |
项目联系电话 | 点击查看>> 、 点击查看>> |
废标/流标日期 | 点击查看>> * : * |
废标、流标原因 | 有效投标人不足 * 家,本次采购废标 |
行业划分 | |
附件下载 | |
采购品目名称 | |
其他补充事宜 | 无效投标人名单号序投标人名称原因1光控特斯联( (略) ) (略) 不满足纳税证明2 * 川睿 (略) (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致3 (略) 科建 (略) 移动端操 (略) 投产品无节能证书; (略) 投产品无节能证书。4 (略) (略) 投产品无节能证书;黑白激光打印机节能证书过期。5 * 川 * 洲 (略) 分体空调数量错误; (略) 投产品无节能证书; (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致6 (略) (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致7 (略) 航 (略) (略) 有限公 (略) 投产品型号与节能证书上型号不 * 致 |
PPP项目标识 | 否 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无