中国铁路成都局集团有限公司成都动车段2019-2020工具物料配送采购项目废标公告/终止公告
中国铁路成都局集团有限公司成都动车段2019-2020工具物料配送采购项目废标公告/终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中 (略) (略) (略) 动车段 点击查看>> 工具物料配送采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 中 (略) (略) (略) 动车段 | ||
行政区域 | * 川省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陶女士、徐女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中 (略) (略) (略) 动车段 | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区人民塘村十组 * | ||
采购单位联系方式 | 唐先生, 点击查看>> 。 | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区兴乐北路 * 号 (略) 1号楼 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 陶女士、徐女士, 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )。 |
(略) (略) 受中 (略) (略) (略) 动车段的委托,就中 (略) (略) (略) 动车段 点击查看>> 工具物料配送采购项目项目(项目编号:SCDXFZC- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:SCDXFZC- 点击查看>>
项目名称:中 (略) (略) (略) 动车段 点击查看>> 工具物料配送采购项目
项目联系人:陶女士、徐女士
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:中 (略) (略) (略) 动车段
采购单位地址: (略) 市 (略) 区人民塘村十组 *
采购单位联系方式:唐先生, 点击查看>> 。
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区兴乐北路 * 号 (略) 1号楼 * 室
采购代理机构联系方式:陶女士、徐女士, 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )。
* 、废标、流标的原因
对招标文件作实质响应的供应商不足 * 家,废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告期限为 * 个工作日。共6家供应商递交了投标文件,其中 (略) 西南 (略) 、凉山 (略) 、 (略) (略) 、 (略) * 方 (略) 均未通过资格性审查(未通过原因均为:未提供 * 年至今任意 * 个月 (略) 保资金的证明材料)。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中 (略) (略) (略) 动车段 点击查看>> 工具物料配送采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 中 (略) (略) (略) 动车段 | ||
行政区域 | * 川省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陶女士、徐女士 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中 (略) (略) (略) 动车段 | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区人民塘村十组 * | ||
采购单位联系方式 | 唐先生, 点击查看>> 。 | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区兴乐北路 * 号 (略) 1号楼 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 陶女士、徐女士, 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )。 |
(略) (略) 受中 (略) (略) (略) 动车段的委托,就中 (略) (略) (略) 动车段 点击查看>> 工具物料配送采购项目项目(项目编号:SCDXFZC- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:SCDXFZC- 点击查看>>
项目名称:中 (略) (略) (略) 动车段 点击查看>> 工具物料配送采购项目
项目联系人:陶女士、徐女士
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:中 (略) (略) (略) 动车段
采购单位地址: (略) 市 (略) 区人民塘村十组 *
采购单位联系方式:唐先生, 点击查看>> 。
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区兴乐北路 * 号 (略) 1号楼 * 室
采购代理机构联系方式:陶女士、徐女士, 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )、 点击查看>> ( (略) )。
* 、废标、流标的原因
对招标文件作实质响应的供应商不足 * 家,废标。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告期限为 * 个工作日。共6家供应商递交了投标文件,其中 (略) 西南 (略) 、凉山 (略) 、 (略) (略) 、 (略) * 方 (略) 均未通过资格性审查(未通过原因均为:未提供 * 年至今任意 * 个月 (略) 保资金的证明材料)。
最近搜索
无
热门搜索
无