白银市白银区住房和城乡建设局白银区住房和城乡建设局购置环卫设备采购项目(第二次)废标/终止公告
白银市白银区住房和城乡建设局白银区住房和城乡建设局购置环卫设备采购项目(第二次)废标/终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 白 (略) (略) 购置环卫设备采购项目(第 * 次) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 市白 (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 高小明 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 市白 (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区水川路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 路1号 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) 购置环卫设施项目2(2).doc |
(略) (略) 受白 (略) (略) 的委托,对白 (略) (略) 购置环卫设备采购项目(第 * 次) (略) 采购,现将结果公布如下:
* 、项目编号:BGZJ-ZC * 8
* 、招标内容:
( * )采购内容:小型装载机、小型垃圾清运车等( (略) 文件)
( * )采购预算: * 万元
( * )评标办法:综合评分法。
* 、公告日期: * 日
* 、开标时间: * 日9: *
* 、废标日期: * 日
* 、废标原因:本采购项目共3家供应商投标,其中 (略) (略) 提供财 (略) 出具的资信证明,不符合招标文件资质要求,同时未提供小型垃圾清运车与制造商授权书及售后服务承诺,符合性审查不合格。此次投标符合要求投标商不足3家, (略) 理。
* 、评标专家名单:
杨蕴续 刘学英 魏家宝 张东红 李学耀
* 、联系方式:
采购单位:白 (略) (略)
联 系 人:高小明 联系电话: 点击查看>>
联系地址: (略) 市 (略) 区水川路 * 号
集中采购机构: (略) (略)
联 系 人:张明花 联系电话: 点击查看>>
联系地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路1号
(略) 市公 (略)
(略) (略)
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 白 (略) (略) 购置环卫设备采购项目(第 * 次) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 市白 (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 高小明 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 市白 (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区水川路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 路1号 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) 购置环卫设施项目2(2).doc |
(略) (略) 受白 (略) (略) 的委托,对白 (略) (略) 购置环卫设备采购项目(第 * 次) (略) 采购,现将结果公布如下:
* 、项目编号:BGZJ-ZC * 8
* 、招标内容:
( * )采购内容:小型装载机、小型垃圾清运车等( (略) 文件)
( * )采购预算: * 万元
( * )评标办法:综合评分法。
* 、公告日期: * 日
* 、开标时间: * 日9: *
* 、废标日期: * 日
* 、废标原因:本采购项目共3家供应商投标,其中 (略) (略) 提供财 (略) 出具的资信证明,不符合招标文件资质要求,同时未提供小型垃圾清运车与制造商授权书及售后服务承诺,符合性审查不合格。此次投标符合要求投标商不足3家, (略) 理。
* 、评标专家名单:
杨蕴续 刘学英 魏家宝 张东红 李学耀
* 、联系方式:
采购单位:白 (略) (略)
联 系 人:高小明 联系电话: 点击查看>>
联系地址: (略) 市 (略) 区水川路 * 号
集中采购机构: (略) (略)
联 系 人:张明花 联系电话: 点击查看>>
联系地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路1号
(略) 市公 (略)
(略) (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无